Советы начинающим

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Олеg, 21 июн 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Еще чуток...
    Я отнюдь не спец в радио (вернее - тупее некуда). И я давным - давно предлагал Аполло сделать типа выкладки по всем радиосистемам и брелкам. ...но воз и ныне там...
    Может кто из форумчан сможет сделать раскладку по этой тематике?
    ...не! ну смогли же мы (хотя слишком ...расплывчато) распределить приводы для ворот...

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Иваныч извини, не озадачивался я взломоустойчивостью бытовых радиосистем, инфой не владею.
    Такие вещи по гарантии не делаются. Все процедуры по записи левых брелков проводились в соответствии с инструкцией, иначе бы не прописались. Знать объект исправен. О том, что кто-то левый влезет в блок теперь думать должен домоуправ. Я бы еще и с гарантии снял.
    А собираются брелки легко, в два приема.
    Пишется объявление, такого-то принести брелки для того-то. Память очищается, кто принес прописываются. Кто не принес сами найдут.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Диал. Ну хотя бы просвети: - некоторые брелки друг от дружки просто можно программировать. Без базовой системы.
    это какие?
    И еще: - в своем дворе (если бы ты в многоквартирке жил бы) ты чью радиосистему бы поставил бы?

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Apollo наверное точнее ответит. :)
    Никакую. Пусть об этом домоуправ думает. Для меня это все равно бесплатно было бы.

Duce нравится это.
  5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Все что более менее популярное обреченно на взлом.
    Msrf7000 не, не слышал.
    Msrf 1,2,3,4 используют лишь фиксированную часть роллинг кода, поэтому копируются.
    Рабочие системы
    Came atomo, Nero, dtm,Hormann bisecur....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика