Олеg

Гость
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
За такие действия лично я бы ...и по морде!!!
Не!!!! Мы стараемся, шифруем, - чтобы не дай и не приведи - чужой не проник в мой двор. А тут возникает "умник"!!! ...типа, давайте я вам ключ от чужой квартиры забабахаю.

Николай Иванович, форум форумом, а воспитанность еще никто не отменял. Общаться нужно уметь не только с клиентами, а со всеми людьми в этом мире!
Кто захочет проникнуть в Ваш двор, тот и так сам найдет пульт, сделает все по инструкции и т.д.
А моя задача - ценить своих клиентов и помогать людям, когда им это нужно!
 

Олеg

Гость
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
А если пульт записывается в устройство??
А вариант при прописки с летания кода вы не рассматриваете?? тем самым вы решите клиента вообще пульта.

Денис, я в этом форуме как раз для решения всех подобных вопросов. Подскажите, какие из озвученных мною ранее пультов записываются на другой пульт, а какие в устройство? Также Вы упоминаете слетание кода, когда это возможно?
 

Олеg

Гость
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если нужны пульты для уже имеющегося оборудования, то как Вы планируете предугадать, какие пульты понадобятся в ближайшее время???
Либо нужно закупать пульты и внешние приемники какого-либо одного производителя..

Евгений70, о каких внешних приемниках идет речь?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович, форум форумом, а воспитанность еще никто не отменял. Общаться нужно уметь не только с клиентами, а со всеми людьми в этом мире!!
В этом ты абсолютно прав.
А теперь представь себе случай: - на ограниченном участке (двор, территория предприятия) на въезде стоит чел, и помогает всем чужим въехать туда!!! ...или влезть в чужую машину.
...и я бы (будь я в Думе) с моим огромным удовольствием бы издал бы закон о определении такого "помощника" в места не столь отдаленные
 

Олеg

Гость
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
В этом ты абсолютно прав.
А теперь представь себе случай: - на ограниченном участке (двор, территория предприятия) на въезде стоит чел, и помогает всем чужим въехать туда!!! ...или влезть в чужую машину.
...и я бы (будь я в Думе) с моим огромным удовольствием бы издал бы закон о определении такого "помощника" в места не столь отдаленные

Николай Иванович, совершенно не тот случай представляете: если человек-владелец того или иного пульта потерял, например, один из пары своих родных пультов и хочет купить новый, чтобы снова было два. И я помогу ему в этом. Что же здесь плохого?
Просто на одни и те же вещи в мире можно смотреть по-разному.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
из чего весь мой негатив состоит к продавцам пультов. в устройстве Дорхан в мозг 65 пультов бьётся. На объект продано 62 пульта. В последствии вот такой умник приперся и чиркнул туда еще 5 (офис в дом заехал). Соответственно 2 шт. вылетели. Приезжаю перепрограммировать- через 2 дня опять 2 пульта не работают. В конце всех шатаний кое как собрали с дома пульты в 3 приема (предлагал DHRE поставить- жильцы против, офис с фасада а машины во двор ставят) . В конце месячной эпопеи приварили скобу с навесным замком. И весь этот бедлам по гарантии!!!

Такое желание увечия нанести было- а вот некому.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Просто на одни и те же вещи в мире можно смотреть по-разному.
Можно и по разному...
Только владельца мы обычно определяем во дворе, около привода. Или продаем пульт какой угодно и кому угодно, дальше пусть развлекается с ним на свое усмотрение.
Хотя извращайтесь как хотите, только матчасть подучите. Чтобы вопросы такие не задавать
о каких внешних приемниках идет речь?

О разных внешних приемниках, которые имеются практически у любого производителя автоматики.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Если пульты прописывать плохо, то надо начать с ликвидации мастерских по изготовлению ключей. Надеюсь логика ясна ?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если пульты прописывать плохо, то надо начать с ликвидации мастерских по изготовлению ключей. Надеюсь логика ясна ?

Согласен. И без него уже мудрецов с горкой.
А если хорошо, то отчего вы не хвалитесь таким процветающим бизнесом, по прописыванию пультов? Без всякой логики...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
из чего весь мой негатив состоит к продавцам пультов. в устройстве Дорхан в мозг 65 пультов бьётся. На объект продано 62 пульта. В последствии вот такой умник приперся и чиркнул туда еще 5 (офис в дом заехал). Соответственно 2 шт. вылетели. Приезжаю перепрограммировать- через 2 дня опять 2 пульта не работают. В конце всех шатаний кое как собрали с дома пульты в 3 приема (предлагал DHRE поставить- жильцы против, офис с фасада а машины во двор ставят) . В конце месячной эпопеи приварили скобу с навесным замком. И весь этот бедлам по гарантии!!!

Такое желание увечия нанести было- а вот некому.
ВОООО!!!!
А теперь давайте ...плавно... перейдем к тем радиосистемам, коим поХ!!! "умники".
Не сочтите за рекламу (не!, а чего бы и не прорекламировать ХОРОШУЮ вещь?), но мне нравится MSRF-7000. - подошел мужичек с компом, записал с сотню брелков, пронумеровал (с фамилией против каждого номера) и бумажку в карман. Нужно "уволить" кого - подошел с компом, и стер его номер (если надо - вписав еще нескольких). ...причем стоимость брелков - с гулькин хр ...извиняюсь - нос.
Не, Диалог и Аполло. Я отнюдь не спец в этом. Но если уже началась такая пьянка - режь последний огурец!!!! - я о том,что было бы неплохо и ВСЕМ услышать про наиболее устойчивые против взломов радиосистемы. Вам обоим и флаг в руки!

- "Приезжаю перепрограммировать- через 2 дня опять 2 пульта не работают. В конце всех шатаний кое как собрали с дома пульты в 3 приема (предлагал DHRE поставить- жильцы против, офис с фасада а машины во двор ставят)"
- я просто опять процитировал. И что такое СОБРАТЬ у ВСЕХ брелки???!!! из-за одного *****а? - неее!!! Воротофф очень мягко высказался.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Еще чуток...
Я отнюдь не спец в радио (вернее - тупее некуда). И я давным - давно предлагал Аполло сделать типа выкладки по всем радиосистемам и брелкам. ...но воз и ныне там...
Может кто из форумчан сможет сделать раскладку по этой тематике?
...не! ну смогли же мы (хотя слишком ...расплывчато) распределить приводы для ворот...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Не, Диалог и Аполло. Я отнюдь не спец в этом. Но если уже началась такая пьянка - режь последний огурец!!!! - я о том,что было бы неплохо и ВСЕМ услышать про наиболее устойчивые против взломов радиосистемы. Вам обоим и флаг в руки!
Иваныч извини, не озадачивался я взломоустойчивостью бытовых радиосистем, инфой не владею.
- я просто опять процитировал. И что такое СОБРАТЬ у ВСЕХ брелки???!!! из-за одного *****а? - неее!!! Воротофф очень мягко высказался.
Такие вещи по гарантии не делаются. Все процедуры по записи левых брелков проводились в соответствии с инструкцией, иначе бы не прописались. Знать объект исправен. О том, что кто-то левый влезет в блок теперь думать должен домоуправ. Я бы еще и с гарантии снял.
А собираются брелки легко, в два приема.
Пишется объявление, такого-то принести брелки для того-то. Память очищается, кто принес прописываются. Кто не принес сами найдут.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Диал. Ну хотя бы просвети: - некоторые брелки друг от дружки просто можно программировать. Без базовой системы.
это какие?
И еще: - в своем дворе (если бы ты в многоквартирке жил бы) ты чью радиосистему бы поставил бы?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Диал. Ну хотя бы просвети: - некоторые брелки друг от дружки просто можно программировать. Без базовой системы.
это какие?
Apollo наверное точнее ответит. :)
И еще: - в своем дворе (если бы ты в многоквартирке жил бы) ты чью радиосистему бы поставил бы?
Никакую. Пусть об этом домоуправ думает. Для меня это все равно бесплатно было бы.
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Все что более менее популярное обреченно на взлом.
Msrf7000 не, не слышал.
Msrf 1,2,3,4 используют лишь фиксированную часть роллинг кода, поэтому копируются.
Рабочие системы
Came atomo, Nero, dtm,Hormann bisecur....
 
Сверху Снизу