Новый буклет по гаражным воротам: о преимуществах и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_new_booklet_01_140618.jpg

ГК "АЛЮТЕХ" представляет новый буклет по гаражным секционным воротам. Вашему вниманию предлагается полный ассортимент сэндвич-панелей, инфографика, а также технические данные и многое другое. Издание отличается принципиально новым дизайном, а также лаконичным и наглядным подходом к представлению конкурентных преимуществ секционных ворот "АЛЮТЕХ".

Гофры — это воплощение современности и элегантности, филенка — классический рисунок полотна ворот, а микроволна наиболее практична. Новый буклет представляет ассортимент сэндвич-панелей "АЛЮТЕХ" максимально подробно и красочно. Для каждого типа рисунка предлагается карта цветов, а также фотографии объектов, которые наглядно демонстрируют потенциал ворот как дизайнерского элемента.

Буклет традиционно содержит информацию о дополнительных опциях — встроенной калитке, калитке в фасаде и другим аксессуарам, повышающим комфорт эксплуатации. В издании также подробно представлены технические данные для ворот обеих серий — Standard и Classic, в деталях показана конструкция и основные свойства сэндвич-панели.

Благодаря воротам "АЛЮТЕХ" в год вы промокнете под дождем минимум на 120 раз меньше — сообщает инфографика, которая в позитивной манере рассказывает о преимуществах продукции. Так, супермэн Mr. ALUTECH демонстрирует, с какой легкостью балансирующие пружины компенсируют массу полотна. Подробнее узнать о секционных воротах поможет QR-код, направляющий на страницу "Гаражные ворота" сайта ГК "АЛЮТЕХ".

Создавая новую печатную продукцию для маркетинговой поддержки, мы учитываем пожелания дилеров и партнеров. Новая структура, а также самые современные формы подачи информации делают каждое последующее издание еще более ярким. С новым буклетом "Гаражные секционные ворота" продвижение продукции "АЛЮТЕХ" станет еще эффективнее.
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"

 

Вложения

  • alutech_new_booklet_140610.pdf
    6.4 MB · Просмотры: 1,720
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу