Стоят секционные ворота Дорхан. Возникла необходимость понизить уровень пола на 7-10 см

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем tat16, 13 июл 2011.

1. tat16 Гость

26 май 2011
    2
    Вопрос в следующем: стоят подъемно-секционные ворота Дорхан. Возникла необходимость понизить уровень пола на 7-10 см. Подсказали. что есть возможность заменить нижний резиновый уплотнитель на более широкий. Звонила установщикам и производителям, говорят. что у Дорхан только такой. Кто что может подсказать. Спасибо.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Re: Нужна помощь профессионалов

я не видел уплотнителя высотой 10см, думаю тут или переделывать ворота полностью или нарастить снизу... второй вариант самостоятельно можно сделать при наличии обрезков треков и верхнего куска панели высотой 10см, обратитесь к местным компаниям, может продадут, у нас бы это обошлось в копейки (при наличии такого обрезка панели, треков то бесплатно ведро набрать можно :) )

3. Мироград

Мироград Представитель Мироград

11 мар 2011
    87

7 - 10 мм можно натянуть ели на данный момент на воротах установлен стандартный нижний и верхний профиль (в который уплотнитель вставляется ), но менять надо будет сразу низ и верх.
    Разница м/у стандартным и “нижним несущим” (DHSW 00060)– около 35мм поменяв оба получим + 70мм
    Разница м/у стандартным и “нижним несущим усиленным” (DHSW 0010) – около 55 мм поменяв оба получим + 110 мм

Т.е. Узнаем, что именно сейчас установлено, если будет 33 мм – повезло, меняем на новый.

Последнее редактирование: 20 июл 2012
  4. tat16 Гость

26 май 2011
    2

Zaiger и Мироград, спасибо за подсказку, буду пробовать, что найду. Хоть у нас рядом Питер (всего 80 км), но у нас в городе никто этими воротами не занимается.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584

tat16 отправил сообщение в личку

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика