Откидные ворота

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Создатель, 13 июн 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Это была проверка на вшивость? Небось выбрали проектишко из конкурса "Лучший изобретатель" для работников .:biggrin:

2. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    да не...похоже хитрый Титов, хочет что бы кто то сделал железку в реале... , ну чтобы проверить заработает или нет... :biggrin:

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Ваша схема возможно заработает, если сделать круглое полотно, в этом случае можно использовать механизм противовеса типа ручной перевод стрелок и разместить привод у земли.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    А мне нравятся новые идеи. Вернее - нестандартные.
    Вон в подмосковье мужик сделал ворота распашные. Вот тока там они "распахиваются" вверх!!!
    Да да да! И уже более 10 лет работают!
    Да и мы баловались.... тока вертикально подъемными. Рубящего типа. Как гильотина. Ежли вдруг чего - то секим башка!!!! Однажды (понадеявшись на то, что турецкие ГОСТ*ы аналогичны Российским... - я про троса) ...да не! спустя лет 5 с момента монтажа... рухнул на шестисотый.....!!!!....
    ...успокойтесь! мы тогда танковыми приводами "баловались". А там и "защелки" от проворачивания башни танка имелись... чем и спаслись.
    "монах монашку не та-та, а хрен в кармане тратата. На всякий случай".

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ГЫЫЫЫ!!!
    Я в большом сомнении, что сюда заглянут (вернее - выскажутся!) ...ну у которых тока одна извилина (на лбу от шапки) имеется.
    Я про спецов НЕтехнического плана. ...али про продвиженцев говна.

6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    youtube.com/watch?v=BNBTU2FDndg
    Может лучше как-то так. А то сейчас заказчик странный пошел...Не могут запомнить как секционники в ручной режим перевести. А Вы им противовесы, движки от башни танков да валы от атомных ледоколов... Из любопытства кто-нибудь что-нибудь не туда засунит.

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Может как-то так? А то сейчас заказчик такой пошел... Запомнить не может как секционки в ручной режим перевести. А Вы им противовес, движки от башен танков, валы от атомных ледоколов. Из любопытства кто-нибудь что-нибудь не туда засунит...

Jitel нравится это.
  8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Ага, а еще засов закроют, и с пульта потом открывают.

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Поддерживаю. Для закрытия нужно дополнительное стягивающее устройство городить.

10. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    упростим конструкцию под видео от SeregaKZN :smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика