Копирование брелков

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем russo, 8 июн 2014.

1. russo Гость

8 июн 2014
    7
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересует вопрос вскрываемости автомотических ворот. Например поставляемые у нас системы автоматики CAME имеют статический код на 12 или 24 бита. Существуют ли CAME с динамическим кодом?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    123komplett нравится это.
  3. russo Гость

8 июн 2014
    7
    Хотел на вашем форуме пообщаться по своей теме, теперь опять придется регистрироваться на другом ресурсе.
    Тогда другой вопрос по Дорханам. Они , которые устанавливаються у нас, открываються двумя последовательными посылками, присутствует так называемый баг синхронизации, когда отсутствует энергонезависимая память для запоминания счетчика посылки для преобразования кейлог формата с пом мануфактурного кода. Существуют ли дорханы без бага синхры? Спрашиваю потому что у нас реализуют в основном каме и дорханы. Слышал производитель есть китай и россия. И что подскажете по производителю?

4. russo Гость

8 июн 2014
    7
    У них еще и форума нет. Придется письма писать. Что не есть удобно для пользователей.

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    А что у вас за "тема" такая?

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    зато они есть на форуме )) из прочтения темы я не понял о чём она

7. russo Гость

8 июн 2014
    7
    Не стал называть тему вскрытие взлом и т. д. Любой производитель не хочет популярности своих продуктов у фрикеров, я так думаю. А копия брелков этих шлагбамов делается на контролере. Считывается код лог анализатором и пишется на любом кмпиляторе код для контролера. Для одного код статичен, для другого присутствует баг синхры. Не хотел здесь писать, пришлось.

Этот вопрос меня волнует в качестве ответственного инженера по безопасности. Не хочу иметь на своем участке фактов несанкционированного проникновения на обьект. Поэтому нужно исключить факт электронного взлома распашных ворот на обьекте.
    Это как в случае установки автосигнализации на авто. Поставь себе старлайн и забудь о электроном взломе и глушилках на ближайшее время.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если я правильно понял проблему, то вам надо заменить приёмники на Nero Intro 2.

9. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Про старлайн вы наверно пошутили.... Про баг, вроде как поправили его прошлым летом.... По безопасности, правильный рожковый ключ откроет распашных ворота "без шума и пыли".

10. russo Гость

8 июн 2014
    7
    можно ссылку? Гугл отсылает на пульты.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика