BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ScreamerXXI

Гость
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Иркутск
Добрый день!
подскажите, кто знает, соответствие номеров проводков на плате DTH (1-6) и на плате привода (там halt и 1, 2, 3 используются).
есть пульт без провода, а в инструкции подключение расписано по цветам проводов :(
и вдогонку, для запуска ворот в работу достаточно этого пульта, а то остальные компоненты утеряны?
или я инструкцию невнимательно читаю?
спасибо.
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Добрый день!
подскажите, кто знает, соответствие номеров проводков на плате DTH (1-6) и на плате привода (там halt и 1, 2, 3 используются).
есть пульт без провода, а в инструкции подключение расписано по цветам проводов :(
и вдогонку, для запуска ворот в работу достаточно этого пульта, а то остальные компоненты утеряны?
или я инструкцию невнимательно читаю?
спасибо.

Вставьте фото Вашего радиоприемника и блока управления ворот.
 

MK2

Почти свой
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
239
Реакции
107
Адрес
Минск
подскажите, кто знает, соответствие номеров проводков на плате DTH (1-6) и на плате привода (там halt и 1, 2, 3 используются).
На плате DTH - разъём ST1: 1-WH, 2-BN, 3-GN, 4-YE, 5-GY, 6-PK
На блоке управления - разъём X3: 1-WH, 2-BN, 3-GN, 4-YE, 5-GY, 6-PK (клемма 4 пустая)
mk2-albums-shemy-picture453-dth01.jpg
 

MK2

Почти свой
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
239
Реакции
107
Адрес
Минск
и вдогонку, для запуска ворот в работу достаточно этого пульта, а то остальные компоненты утеряны?
или я инструкцию невнимательно читаю?
Поделитесь с нами что есть из компонентов, кроме привода ворот WA400, блока управления (вероятно A445 или A435) и пульта DTH?
 
Сверху Снизу