Чем залечить рану на воротах?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Филипп, 30 май 2014.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Может холодная сварка?

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Точно. :yes3: Холодная сварка или эпоксилин. Полимерная композиция на основе эпоксидных смол с наполнителем типа талька. Тоже о ней подумал. Если снять слепок фактуры через полиэтилен, хоть на гипс, хоть на нее же, а потом колбаску размять, скатать шарик и припечатать, думаю, после подкраски и мама родная шрам на теле не увидит.

Вот коэффициент теплового расширения, увы, другой. После цикла зима-лето, боюсь, отвалится

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Всем спасибо за варианты, металл целый, краска только вышеркалась. Завтра буду звонит в ХР может и правда есть что.

Duce и garage-gate нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Если хорошо обезжирить, не отвалиться. Даже втулки Каме на ней ходят.

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Заказал, срок по счету поставили 2-3 недели :(.
    Пермяки, продайте а, нет возможности откладывать монтаж на такой срок.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Конкурентов позлить решил? давай аукцыон, продадут али нет?

7. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Вот кстати хороший вопрос!!! Вроде и немцы, но частенько ворота приходят с потертостями, и именно с внутренней стороны, спасибо картонной коробке в которой лежит распорка с резинкой! Поэтому банночка как для лака с кисточкой, обязательный инструмент монтажника!!!:ireful2:
    Кстати, есть у кого фотки ворот, с покрашенной коричневой краской рамкой? Я сколько не уговаривал клиентов покрасить, они все не соглашаются:) банок уже собралось можно кучу ворот с ноля покрасить,,,,

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    На удивление пошли мне на встречу конкуренты, говорят приезжай завтра. После этого звонок из ХР - с ближайшей отгрузкой можешь забрать "накапаем". Будем колдовать.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    а зачем ее всю красить, только видимуючасть и не плохо получается:smile3:

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Кажись, представители ХР иногда читают форум и им видно не пох, о чём пишут на форуме.
    Кстати, Филя, бери красочку, пока дают, можно потом поделиться с реальными парнями..:wink:.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика