Лекарь

Активный
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
16
Адрес
Москва
Надо подобрать привода из NICE. Что посоветуете?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    987.7 KB · Просмотры: 127

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Че нить из найса клиенту надо.

Делай R23, у найса узкий диапазон регулировки концевиков, роджер проверенное средство при открывании наружу, только бери удлиненные рычаги , при таких столбах, и обязательно упоры.( собственно хоть найс я. хоть роджер, упоры - это разгрузочная система).
 

Лекарь

Активный
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
16
Адрес
Москва
Пришел чел и как заколдованный бормочет: найс, найс, найс. Кто ему так напел неизвестно, но переубедить сил не хватило.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Пришел чел и как заколдованный бормочет: найс, найс, найс. Кто ему так напел неизвестно, но переубедить сил не хватило.

Тады стаь ему любой дешевый с гарантией 2 недели:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
то ему так напел неизвестно, но переубедить сил не хватило.

Распечатай для клиентов визитки со сноской http"ворота форум", думается никто против не будет, сознание в массы внедрять.
 

Лекарь

Активный
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
16
Адрес
Москва
А R 23 каким блоком комплектуется? При размерах которые я указал возможно его поставить, только надо дозаказать длинные рычаги, да?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А R 23 каким блоком комплектуется? При размерах которые я указал возможно его поставить, только надо дозаказать длинные рычаги, да?

У меня с памятью плохо, по моему A60, да какая разница, укомплектуют по стандарту, брелки красивые, настройка муторная ( замедление начальное в фазе замедления в предпоследней фазе замедления)
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Лекарь, а клиента устроит торчащий R23 за габариты столба во внутрь мин. на 60 и неизвестно на сколько рычаг с каждой стороны?
Ставь MOBY или TOONA и не парься
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Найс, так Найс...из дорогих и надёжных - HOPP и HYPPO, они рычажные и очень подходят к вашим колоннам, поставил и забыл. Очень прикольно РОР, дёшево и ненадёжно...:biggrin:
Линейники съедят проёмчик, но он у вас и так широк. Так что думайте.:declare:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Лекарь, а клиента устроит торчащий R23 за габариты столба во внутрь мин. на 60 и неизвестно на сколько рычаг с каждой стороны?
Ставь MOBY или TOONA и не парься

А кирпич слега подрезать? А в чем принципиальная разница, что торчит внутрь проема?, тогда как Юра пишет Дорого и сердито!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я чё то того...
Рычажные куда ставить? Как при открывании внутрь?

Да, смещаем к краю, берем удлиненные рычаги , при нужде жертвуем одним кирпичом(может и не понадобиться. По паспорту открывание рычажных наружу на 90 градусов, наверное устроит.
 

Вложения

  • 390-faac-vorota2.jpg
    390-faac-vorota2.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 447
Сверху Снизу