Помогите разобраться с установкой автоматики Moovo xw532

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем turboatom, 28 май 2014.

1. turboatom Гость

28 май 2014
    21
    Сечение 1,5 или 2,5, но я не знаю где распай коробка находится

2. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    тогда проще вскрыть брусчатку....

123komplett нравится это.
  3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Фу, успели ответить, вот и я хотел сказать, под брусчаткой проложите кабель канал для привода и для фотиков, потом пригодиться водицы напиться...:biggrin:

4. turboatom Гость

28 май 2014
    21
    Пластиковый кабель канал (труба)? Гофра не подойдет пластиковая? на какую глубину от брусчатки нужно ложить?
    И все таки вопрос по поводу угла установки привода относительно ворот, такое расположение как на рисунке из поста №9 будет оптимальным?

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Если не можешь рассчитать, то просто приложи привод и посмотри, как он будет работать, старайся исключить мёртвые точки.

6. turboatom Гость

28 май 2014
    21
    Подскажите с чего сделать место крепления привода к воротам(родного крепления не хватает ширины и малая площадь крепления). Вид ворот показан на рисунке. Можно ставить полосу 50мм (толщина 4-5мм), или все же уголок? У знакомых полосу толщиной 3мм погнуло, но там и ворота побольше.
    Высота ворот 2м с переходом в 2,5м, ширина 2м.

Вложения:

• ворота.jpg, Размер файла: 341,3 КБ, Просмотров: 68
  7. turboatom Гость

28 май 2014
    21
    Забыл добавить, ворота зашиты пластиком

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Без усиления пластиной не обойдется. возьмите прямоугольники металла из пятерки, и приварите к полотну, же лательно к прутьям.

123komplett нравится это.
  9. turboatom Гость

28 май 2014
    21
    Приварить к прутьям не получиться, потому как мешает лист метала 1мм, думаю взять на болты к прутьям (глубиной через все ворота).Главный вопрос хватит ли полосы или все же уголок? и какой длинны, 45см чтобы захватило 3 прутья (на 3-6 болтов) хватит?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Типа зажим, да пойдет, по количеству перестрахуйтесь, пластину пятерку, не меньше, попадет полено под створку, погнет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика