Стоимость работ на монтаж

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
сегодня на работе знающий человек( вроде бы) сказал, что уменьшение связано с обязательными теперь загранпаспортами, и скоро все будет по старому...
С основными поставщиками рабочей силы безвизовый въезд. (Таджикистан, Узбекистан, Киргизия), потому загран.паспорта не нужны им. А вот сборы за всякие зачеты по русскому языку, разрешения и увеличение срока ответственности за нелегальность до 10 лет - ограничитель.
За то упростили прием иностранцев на работу
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
http://nuzhnaviza.ru/evropa/rossiya/
Что то устарело у тебя. Для узбекистона только по загранпаспорту. То есть с них и там щас состригут...за безочереди...
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Гена, м.б. Не могу найти, где читал сегодня, что узбекские общегражданские паспорта являются и загранпаспортами, так что им ничего переоформлять не нужно. И по ним свободный въезд в РФ.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
У мню ...батарейка в мышке поехала (сдохла). А у кибера - ...вааще! здравый смысл...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У мню ...батарейка в мышке поехала (сдохла). А у кибера - ...вааще! здравый смысл...

Ты прав, последние две минуты кипит мозг, где же у нее батарейка...Или я не теми мышками пользуюсь, а которые в половую щель лезут?...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ты прав, последние две минуты кипит мозг, где же у нее батарейка...Или я не теми мышками пользуюсь, а которые в половую щель лезут?...
УмнЮ - легко!!! пролезла! ...ажник, Коооолььь! я - ужеее...кончаюЮЮЮЮЮ!!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если прямо по тексту говорит - значит брэшет:wink:

Она не по тексту, а по буквам..., батарейки нада вовремя менять, а то у меня говорящий хомяк(китайский) даже чушь понес такую, что обосались на новый год...
http://yandex.ru/video/search?filmI...омяк видео&path=main&_=1420916160062&safety=1
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Полностью согласен!!! У нас все будет хорошо!!! Причем из-за ситуации с курсом треть гастарбайтеров свалит из страны- тем самым появятся доп рабочие места!!!

улицы пойдёте мести вместо мигрантов?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
улицы пойдёте мести вместо мигрантов?

Кстати в регионах нет такого, у нас улицы по старинке, наши граждане метут. Есть гастеры в уличных чебуречных и на стройке.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Кстати в регионах нет такого, у нас улицы по старинке, наши граждане метут. Есть гастеры в уличных чебуречных и на стройке.

встречаются и у нас местные бабушки дворники, но с талибами проще, их нач-ку ЖЭКа можно наеб*ть
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Неа, ни хрена. Перед прошлыми выходными призвали под знамена всех автомобилистов, дескать надо помочь очистить свой двор и заодно размяться))

не, ну чего, я тоже вышел, лопатой помахал, двор вроде более менее, правда сегодня опять снежком припорошило)) говорят у наших дворников проблемы какие-то, не связанные в политическими моментами, чисто личные, семейные, уехали к себе, а новых пока не нашли, так что мы пока сами себе дворники

https://vk.com/oldlentach?w=page-29534144_48854613
 
Сверху Снизу