Поиск зап. частей Beninca.

Тема в разделе "Автоматика Beninca для секционных ворот", создана пользователем DenOFF, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Да, собственно теперь поздно пить боржоми. Местные мастера блин, решили сами всё сделать. Сняли рычаг с кареткой и бросили на дороге. Гружёный КамАЗ сделал своё дело, каретка в хлам, не восстановить, рычаг то ещё можно выпрямить, а вот каретка уже не годна . Эх, день что ли сегодня такой, всё через .....

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А вот есть какое-то нижегородское представительство Beninca - http://beninca.nnov.ru/contacts/

Не пробовали к ним обратиться? Нижний вроде не очень далеко от Москвы, доставка недорого будет стоить.

3. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Да, я уже пытался связаться с ними. Последняя попытка написать письмо увенчалась провалом и отправкой письма обратно с информацией что такого почтового ящика на существует.:blush2:

4. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Насколько я знаю, Нижний Новгород не возил потолочники с цепной передачей. У них были лишь привода JM с ременной передачей. Каретка у меня есть. Завтра поищу. Вечером отпишу. Фото скину для опознания.

123komplett нравится это.
  5. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Спасибо за помощь. Я сегодня целый день на телефоне просидел и везде один и тот же ответ, НЕТ В наличии. Вы не подумайте, я не халявщик. Готов купить за вашу цену. Если это она и Вам она не нужна я с радостью куплю. Рычаг то можно самому сделать.:smile3:

6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Вот нашел каретку. Артикул 9686917. Фото прилагаю. Она?

Вложения:

• P_20140523_161357.jpg, Размер файла: 370,2 КБ, Просмотров: 101
    • P_20140523_161417.jpg, Размер файла: 404,6 КБ, Просмотров: 82
  7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    ну если нравится бенфика и готов "колхозить для себя" то возьми любую шину ( челнок должен быть с тойже стороны что и у бенфики) и переставь посадочный узел для привода от бенфики на новую шину.
    как вариант подбирать каретку и челнок от имеющихся в наличии ЗИПов

123komplett и DenOFF нравится это.
  8. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Да, на 99% эта та каретка, просто после КамАЗа родная сильно пострадала. Сколько Вы за неё хотите?

9. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Эта каретка на фото, если Вам не трудно SeregaKZN, можно для уверенности замерить ширину и толщину каретки, ту, что ездит в пазах и тогда я на 100% буду уверен. Спасибо.

10. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Каретка для рейки PTE и PTL. Если нужно, замерю. Но только завтра вечером. На даче сейчас.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика