А это что за шлагбаум такой?

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем Филипп, 20 май 2014.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    блин, они же скоро с такими темпами до Одинцово доберутся.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    напиши следующее: 10 000 pc, DDP city of Perm, Florescent paint RAL 2004. Please Qoute ASAP!:yahoo:
    пусть колбаснутся ускоглазые.....

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057
    Ты же в ЕКБ, не дойдут как SSовцы, замерзнут.
    Кстати по ящику смотрел что в китае усиленно изучается русский язык, скоро у нас промышленность вся будет с китайскими гастробайтерами

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    да у нас скоро и китайские ракеты с танками будут! будем все на газ менять.....

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    я про то что в Одинцово уже начали делать китайские шлагбаумы, а тут такие Китайцы....предлагают им еще дешевле их себестоимости....

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    судя п онаклейки с иероглифами не менее чем 100% китаец :)

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    скоро мы будем гастрабайтерами в Китае, уже туда идет сильный поток русских, так уровень жизни там уже выше чем в РФ

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    Думаю, что он заткнёт за пояс других по цене,и не только в Одинцово мы его увидим.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Аналогичное у меня в остатках мозгов!!! ...булькает.
    Не. Давайте сами рассудим:
    - Дорхан берет шлаги в чине по ...думаю, что по 12 тыщ за штуку (мне так кааатся. Мне-то из Чины за 15 штук с доставкой! ...и более крутой!!! ..а не самый дешевый!!!) доставили.
    Не. Дорхан (во славу его да будь сказано!!!) сорганизовал невъ....ную рекламу! И огромную сеть своих дилерских центров (я о способности Дорхан - уею!).
    - но щаз Путин съездил в Чину. И мне (лично) думается, что чисто китайская фирма сейчас начнет продвижение "от производителя" шлагов. И самых дешевых! ...и самых надежных (я без сарказма. Просто самые надежные дороже будут стоить).
    НЕ???

10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика