BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Unique

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Адрес
Сургут
Добрый день, принялся за установку ворот размерность 2750*2250 с LPU панелями. начертив при монтаже линию на высоте от пола 1 метр. выявилось то что одна из направляющих ворот по метке выше на 4 мм! Насколько подобный "перекос " критичен???
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 133

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Добрый день, принялся за установку ворот размерность 2750*2250 с LPU панелями. начертив при монтаже линию на высоте от пола 1 метр. выявилось то что одна из направляющих ворот по метке выше на 4 мм! Насколько подобный "перекос " критичен???
Так снимите с пола зубилом эти 4мм или подложите что-то под другую.
Чем точнее выставите - тем лучше будет все работать.
 

Unique

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Адрес
Сургут
Так снимите с пола зубилом эти 4мм или подложите что-то под другую.
Чем точнее выставите - тем лучше будет все работать.
Дело в том что это перекос уровня пола подложив под один край что то получу щель под уплотнителем в четыре миллиметра
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Дело в том что это перекос уровня пола подложив под один край что то получу щель под уплотнителем в четыре миллиметра

На то и резинка снизу, чтобы компенсировать небольшие неровности.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Дело в том что это перекос уровня пола подложив под один край что то получу щель под уплотнителем в четыре миллиметра

Вы наверно жутко удивитесь, но стены тоже рекомендуется в уровень выводить. Купили без монтажа?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Unique

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Адрес
Сургут
Вы наверно жутко удивитесь, но стены тоже рекомендуется в уровень выводить. Купили без монтажа?
Давайте без сарказма, все я прекрасно понимаю! стены в уровень вертикальный выведены! а с полом получилось так потому что делал не сам а доверился "мастерам". Ворота куплены без монтажа! не считаю нужным платить кому то если у самого руки из нужного места.
И ставить их ничего сложного как говорится не боги горшки обжигают!
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
не парься, ворота ставь по уровню, резинка щель перекроет, привод полотно дожмет:smile3:
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
хотя у меня был случай, правда на алютеховских воротах-метки были вырублены на разной высоте, 10мм разница, это так к слову:smile3:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Давайте без сарказма, все я прекрасно понимаю! стены в уровень вертикальный выведены! а с полом получилось так потому что делал не сам а доверился "мастерам". Ворота куплены без монтажа! не считаю нужным платить кому то если у самого руки из нужного места.
И ставить их ничего сложного как говорится не боги горшки обжигают!

Поставили ворота?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Unique

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Адрес
Сургут
А где вы ворота без монтажа купили? В Ебурге?
LPU это херманн?

Да херманн LPU с супроматиком, Покупал через фирму в Нижневартовске но как выяснилось приехали с ЕКБ.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Добрый день, принялся за установку ворот размерность 2750*2250 с LPU панелями. начертив при монтаже линию на высоте от пола 1 метр. выявилось то что одна из направляющих ворот по метке выше на 4 мм! Насколько подобный "перекос " критичен???

Вот такого не повторяйте... да, пожалуйста скиньте фото смонтированной конструкции для помощи Вам самим же (конечным потребителям) и мы оценим ваше творчество, может что дельное подскажем.
 

Unique

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Адрес
Сургут
Вот такого не повторяйте... да, пожалуйста скиньте фото смонтированной конструкции для помощи Вам самим же (конечным потребителям) и мы оценим ваше творчество, может что дельное подскажем.
Это лютый монтаж по ссылке))) У меня окромя этого 4мм "перекоса" все по уровню, фото сделаю как все закончу! да и видосик запостить смогу....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу