Помогите найти инструкцию для подключения.

Тема в разделе "Автоматика Beninca для секционных ворот", создана пользователем DenOFF, 19 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Я прошу прощения за вопрос. А нет инструкции на русском? А то пока я разберусь что да как. Или только такая и на русском не найти? : http://www.vratcom.com/docsx/CenKT3.pdf.

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
  3. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Огромное спасибо. :yahoo:По русски как то понятнее. На днях попробую и отпишусь о результатах. Apollo Вы очень меня выручили. Если вдруг появятся вопросы, можно к Вам обратиться за помощью? Я конечно не дурак, но с Beninca сталкиваюсь в первые. :smile3:

4. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    CAME должен записаться. В инструкции написано, что плата управления снабжена приемником, работающим как с переменным, так и с постоянным кодом частотой 433,92МГц.

DenOFF нравится это.
  5. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Только что пробовал записать CAME , ни чего не вышло. Как оказалось пульт не совсем рабочий, вчера купил батарейки CR2016 новые, сейчас померил, а они сели почти в ноль. Взял пульт от Альтоники с одной кнопкой, стёр память, записался с первого раза. Нажимаю один раз на пульт открывает ворота, ещё раз нажимаю, закрывает. Завтра вышлю фото пульта, может кому тоже пригодиться. :good2: Всем ограменное спасибо! Даже производитель не помог. Спасибо Вам, хорошим людям.:yahoo:

6. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Как и обещал фото самого пульта от Альтоники во вложении. Работает так, нажимаем на кнопку, происходит открытие или закрытие ворот (всё зависит от состояния ворот в данном случае) перед самим закрытием или открытием происходит замедление скорости мотора. Если во время открытия (например) нажать кнопку пульта, произойдёт остановка, после очередного нажатия на кнопку уже будет закрытие и т.д. Но я не спец и думаю что это можно изменить микро переключателем на плате.
    Я так же думаю, что пульт от CAME тоже будет работать с Beninca. Просто у меня попался бракованный, сажает батарейки за пол дня почти в нуль. Вроде бы замыканий не увидел, а там кто знает, может и деталь какая? А так на будущее можно смело прописать и Came. Ещё раз спасибо Всем откликнувшимся, без Вас я бы ни чего не смог сделать. Правда сделано пока лишь пол дела. Нужно теперь повесить блок на место и подключить сами датчики, ну думаю что теперь то я справлюсь.:yes3:

Dialog нравится это.
  7. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Извините, но фото почему то не добавилось.

Вложения:

• P1010087.JPG, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 58
    • P1010088.JPG, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 59
    • P1010089.JPG, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 42
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Это альтоника разве?

DenOFF нравится это.
  9. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Вы правы. Я слепой дурак. Это просто он у меня с Альтоникой работал а присмотрелся на плате пульта Visonic написано. :blush2:

Apollo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика