Помогите найти инструкцию для подключения.

Тема в разделе "Автоматика Beninca для секционных ворот", создана пользователем DenOFF, 19 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Всем добрый день. Есть автоматика для гаражных ворот BENINCA Mod. KT4. Не могу найти инструкцию для подключения и программирования, есть только для сборки. Без инструкции я не знаю что куда подключать и какие датчики ставить. Огромное спасибо за любую информацию.

Вложения:

• P1010080.JPG, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 119
    • P1010082.JPG, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 168
    • P1010079.JPG, Размер файла: 1 МБ, Просмотров: 133
  2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    http://www.vratcom.com/docsx/CenKT3.pdf

Kites, DenOFF, Dialog и 3 другим нравится это.
  3. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Огромное спасибо за инфу. Извините за тупой вопрос, а какие датчики могут подойти, что покупать? Я в этом деле не силён. Мне автоматика досталась от прежнего хозяина гаража, а вот документации нет и датчики сняты, только провода остались. Кнопок тоже нет. В общем пытаюсь восстановить всё. Сама автоматика вроде работает , на плате есть кнопки и при их нажатии двигатель начинает работать в зависимости от того, какую кнопку нажал. Пульт сказали что подойдёт от CAME, его только нужно запрограммировать, а вот для этого мне и нужна была информация.

4. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Да любые фотоэлементы подойдут: как на 230В, так и на 24В. Поставьте пока перемычки 9-13 (кнопка "стоп") и 9-14 (фотоэлементы). Про пульты ничего не могу сказать, не сталкивался.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Подойдет от САМЕ?

6. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    Я собираю информацию и мне сказали что пульт от CAME вроде бы должен работать, но я не пробовал. Сам пульт есть (рабочий). Как только разберусь с инструкцией, попробую. А для BENINCA только родные пульты идут?

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    В 99% случаях пульты одного производителя работают с автоматикой этого же производителя и если не изменяет память, у Бенинки роллинг код, а Каме на фото с постоянным кодом, как оне будут работать непонятно

DenOFF нравится это.
  8. DenOFF Гость

19 май 2014
    20
    А если пойти другим путём, не трогать установленный радиоканал, а поставить параллельно контактам кнопки отдельный радио-блок Альтоника с пультом, а он уже будет замыкать контакты кнопки и тем самым можно будет управлять с пульта самой Альтоникой. Сама Альтоника есть у меня, пульт можно по разному запрограммировать. Думаю работать должно.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.718
    2014-05-19_171248.png
    (12) Вход П.П. = Вход Шаг за шагом. Подключен параллельно выходу передатчика. Контакты Н.О.

10. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Насколько я помню, встроенные (интегрированные в платы)приемники бенинка воспринимают как роллинг код, так и постоянный. САМЕ я записывал на блоки СРК (для приводов КEN). И на Вашей плате должно получиться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика