Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместимость

Тема в разделе "Парковки", создана пользователем СКС-Сервис, 6 июл 2011.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Re: Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместим

А какая разница Видеодвойка или видеомагнитофон с телевизором? На считыватели с USB разьемом ссылку уже посылал.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Re: Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместим

Блин, в гугле одни китайцы. Но наверно кроме них никто не делает. Rfid-считыватель Rj45

3. joseph Гость

8 апр 2013
    231

Доброе утро! Я нашел тоже фирму американскую, занимается R-FID оборудованием, но у меня возникает следующий вопрос на этих устройствах web interface прошивка, как в роутерах?
    Как сигнал идет на ПК оператора, если в рассамтривать USB, то он по умолчанию, просто в любое активное окно вставляет информацию с карты( номер) при считывании.
    RFID readers, RFID tags, RFID systems - GAO RFID Inc.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715

CONTACT

123komplett, Duce и joseph нравится это.
  5. joseph Гость

8 апр 2013
    231

Я и так написал и американским и китайским компаниям, просто написал может кто-то отсюда имел опыт использывания подобных устройств.

6. joseph Гость

8 апр 2013
    231
  7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Доброго здравия.

Кто сталкивался с оборудованием для авт.парковок под брендом АП-ПРО? Питерская компания распространяет. Если есть такие - поделитесь мнением по поводу работоспособности и качества плиз.

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Хорошо, поставлю вопрос иначе. Какое ваше мнение (желательно подкрепить его аргументами) относительно данной системы автоматической парковки?

Официальные представители имеются на форуме? Может есть люди каким либо образом пересекавшиеся с данным оборудованием?

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Предлагали дилерство. Но софт и внешний вид не впечатлили. Сейчас мой дилер монтирует их систему. Могу узнать подробности. Правда они первый раз монтируют, что то подобное. Сравнить им не с чем.

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Если не затруднит, хотя бы в общих чертах услышать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика