Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместимость

Тема в разделе "Парковки", создана пользователем СКС-Сервис, 6 июл 2011.

1. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Re: Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместим

Еще раз:
    стойка въезда-выезда (2 шт) : 2*100 = 200тр
    паркомат 1 шт = 200 тр
    шлагбаумы 2шт 2*100тр = 200тр
    Сервер парковки 1 шт. = 100 тр
    стоимость ПО = 100 тр
    сборку = 100 тр
    монтаж = 100 тр

итого: 1 млн[/QUOTE]

2. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Re: Автоматизация платных парковок: въездные-выездные стойки, програмное обеспечение, совместим

Как можно уменьшить стоимость:
    1) дешевые шлаги: -100 тр
    2) один шлаг при реверсивном проезде еще -100 или -50 тр(к п. 1)
    3) вместо карт штрих-коды: -50 тр
    4) сервер на бесплатной СУБД: -50 тр
    5) дешевая сборка-монтаж: -100тр

получаем -350 тр итого мин. 650 тр.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018

Реально затраты будут на будку, где все эти сервера и мониторы с охранником стоят, самая простая от 100 000 руб.

4. laby Гость

14 ноя 2011
    134

Кроме того, нужна еще будка для паркомата ибо он только в теории всепогодный - это еще 30 тр

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018

Добавим для полного счастья разметку территории для безопасного движения и предотвращения хаоса, кстати вчера смотрел противоугонные шлаги из Житомира, вместе со стрелой опускается полоса с шипами.

laby нравится это.
  6. laby Гость

14 ноя 2011
    134

В подтверждение - в Хабаровске ставил открытую парковку, залило дождями паркоматы напрочь - потом павильоны ставили.

Kiber нравится это.
  7. laby Гость

14 ноя 2011
    134

может шипы поднимаются?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018

Может и так, фото всего одно, общего плана.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Мне очень понравилось твое (как впрочем и Володи Бурмистрова). Кратко, емко, со знанием дела.
    ...впервые я пожалел (ну когда НИРО нам предложил сразу за один клик три плюса выдавать кому то), что отказался от этого.

...да не, я в вашем споре - "ни в зуб ногой". Просто мне нравится, когда настоящие мужики не по "как бы подешевше", а по "как надежнее" предлагают.
    ....представляю руссо-китаяно шлаг в этой системе...

10. laby Гость

14 ноя 2011
    134

[/QUOTE]

монтаж я не знаю, но со сборкой явно перебрал - 5 тыс хватит

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика