Led подсветка откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Maximilian, 14 май 2014.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Я думаю, что это оборудование будет не совсем корректно работать на низком напряжении..... Хотя у нас есть обьект, где по такому токопроводу подаем 380 на контроллер. Сбоев нет! Значит большого дребезга тоже нет, но там напряжение и мощные кондеры в самом устройстве

2. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117

Муха, .... откатные ворота это убожество, достойное только профлиста и пром. объектов. Проблем с ними намного больше, чем с распашкой, хотя бы той причине, что снег (которого у вас в Ростове много меньше нашего) приходится чистить не только в проезде, но и сугроб у забора куда катится откатка.
    Распашка это классика, которая встречает хозяина при открытии наружу, или услужливо расступается при открытии внутрь. Если нет места под распашку, тогда откатка, это единственный аргумент в её пользу и спор тут неуместен вообще.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Мнение может и достойно уважения, только закономерный вопрос, а услужливую распашку расчищать необязательно? там сани и по сугробам доедут?

Agency_TON нравится это.
  4. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    расчищать проём под въезд нужно в любом случае, даже если рольставни стоят.

5. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    не чистить проезд я и не рассматривал.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    С точки зрения эстетики , я за распашку... А вопрос снега, надежности и т.п. это скорее финансовый вопрос.

7. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    распашка, хорошо исполненная) дороже откатки даже чисто по автоматике, по требованию к монтажу несущих столбов, она вообще всегда дороже откатных, там и притворы и перекидные замки и упоры, но финансовый вопрос давайте оставим фанатам и знатокам профлиста)
    Распашку можно сделать роскошной, а откатка в любом исполнении "электричка"

8. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    приведу укропример безумного вложения денег в погоне за модой на распашку)))

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Ну у меня был проект в жирные годы: откатные на опорных роликах .... Камень бетон и т.д. на 8 тонн.... Вообщем жирненько было и симпатично... Но не судьба....кризис 08-09 настал

10. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    забыл вложить фото в сие ) повторю: фото ниже я считаю безумием: интересная модель ворот, но в откатном варианте с наружним исполнением смотрится настолько дико, что....это просто реальный фанат откатных)) в Крыму, где снег и не видели на разу))

Вложения:

• 20130709_105333.jpg, Размер файла: 2,4 МБ, Просмотров: 97

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика