Led подсветка откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Maximilian, 14 май 2014.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.250
    это я знаю..... мы сами делаем универсальные контроллеры с векторным управлением..... сейчас тестируем под ХерМан.

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Толик, это дорого, если подсчитать время ворот в пути за день, получится очень немного, достаточно аккумулятора и небольшой солнечной батареи, а если у вас полгода темно, то детский пропеллер в качестве подзарядки. Анализировал это, если заняться, то должно получится, второй вариант, ролик с тросом, при движении ворот ролик крутиться, и снабжает аккумулятор , ролик примерно по той системе, что телескопы, ...принцип действия...Еще вариант, детектор радиоволн, на самом деле, там хоть ток зарядки микроамперы, зато круглосуточно....а эфир сейчас перенасыщен, все это надо пробовать, это могло бы стать общественной разработкой, сама по себе идея очень интересна....

4. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    по просьбе клиента вешали гирлянду на ворота в Питере на НГ 2013, светилась при открывании и закрывании. фотка сделана 30 декабря 2012 и ни грамма снега, дождь и дождь, ужс, а не Питер))

Вложения:

• DSC_5387.JPG, Размер файла: 2,3 МБ, Просмотров: 101
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    На распашных проще, гибкий переход и готово, откатные сложнее, но мне кажется, что просто никто не вломил в это штук двадцать...Может пожертвуете чаевыми на перспективную тему, НГ то близко?:mosking:

СВДани нравится это.
  6. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    да нам на откатки пофиг)), это меньше 10% от кол-ва заказов. Богатеи и сами не дураки и архитекторы у них с головой, зачем им куча проблем с откатками? когда распашка и респектабельнее, и , при грамотном монтаже столбов, много практичнее. А места под открытие при наличие денег и грамотного расчета участка всегда хватает.))
    откатка это так. на грузовой въезд. Как сказала одна клиентка " - да ну на фиг вашу электричку..." ))

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Ладно, постараюсь Толика раскрутить.....

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    И вообще, Титов прав, ледподсветка вчерашний день, жк реклама...., и Толик прав все ворота из композита, на них ЖК Экран.....

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.775
    Абсолютно не согласен.
    Ну и дура.

Agency_TON нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Я не имел ввиду балку заменить. Нет. Я предложил рассмотреть вариант подачи электроэнергии на полотно. Шина поставляется четырёхметровой. Её можно закрепить где-то ближе к верху. Хотя печатать ворота на 3д принтере тоже посещала меня. Только балка всё же стальная должна быть.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика