Комплекты откатных ворот, кто покупал, кто ставил?

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Ну зачем же так яростно ругать российского производителя, они же меняются, они же учатся и в конце концов они же НАШИ люди!:girl_wink:
не смог в одном посте ответить с мобилы, но ответить надо - я за нашего производителя может и пасть порву, но здесь речь идёт об импорте из страны потенциально враждебной России - из кетая, так что не знаю чем тут гордиться...
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
не смог в одном посте ответить с мобилы, но ответить надо - я за нашего производителя может и пасть порву, но здесь речь идёт об импорте из страны потенциально враждебной России - из кетая, так что не знаю чем тут гордиться...

а разве наш батюшка с китайцами не дружит?
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Ольга.
1) Если вы всё же поставили заводской комплект- ждите гарантии или предложите клиенту переделку сразу. В 95-ой балке в тележке есть поперечный ролик. В нем отверстие под болт М-8. По факту стоит М-6. Не поленитесь и сразу порежте тело каретки. Вварите туда увеличенную гайку с М-8 и поставьте нормальный М-8 болт. В противном случае (у нас в 100%, мы их 7 комплектов поставили) болт М-6 отпадывает вместе с колесом. Колесо поперек балки и за нижние саморезы застревает. Ворота клинят. В случаях, когда клиента не удается отговорить от Заводского комплекта, эта переделка делается по умолчанию.
2) Переспросите монтажников "по чесноку"- не срывали ли они резьбу нижних саморезов балка/полотно
3) .......... удачи от гарантии.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Считайте, что Оле поставил минус. За то , что прочитав все критические замечания про конструкцию панельных ворот, тем не менее не только их поставила, но и рекламирует дерьмо, не посчитав нужным разобраться в механике. Вообщем , в очередной раз бабло рулит, а не здравый смысл.
 
Сверху Снизу