Комплекты откатных ворот, кто покупал, кто ставил?

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Оля, 7 май 2014.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.086
    Вот и мне мерещится что им ничего не поможет. Металлические самовары в плане жесткости вне конкуренции.

Tolik.S нравится это.
  2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Вижу у нас почти на каждых воротах: в конце ворот забетонирован столб, а на нем гнутая пластина примерно 200х300мм приварена (извините за художество, не умею ипатом рисовать). На воротах как спереди, так и с зади такой ролик установлен: http://www.baunetzwissen.de/imgs/1/2/6/0/1/3/044f46b4b12ff84d.jpg
    На картинке справа. Ворота этим роликом на пластину заезжают.

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 52,2 КБ, Просмотров: 94
  3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.838
    Эх,никак не удосужусь сфотать,под переднюю ловушку кусок доски вставлен,навроде как на рисунке.:smile3:

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.086
    Вот, это уже ближе к Российской реальности...

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.838
    Ну так совсем разные условия применения и расположения ворот.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    А кованина?

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.838
    Ну она как бы тоже металлическая и сварная:smile3:
    Но кованных откаток я еще не делал, и точно сказать не могу.

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    кованые откатки в 99% комплектуем укосиной из троса д4 т.к. для геометрии в рисунок треугольник вписать сложно. Тока когда ставить будите - один конец с резьбой для натяжки, трос тянется.

9. Оля Гость

15 мар 2013
    100
    Так как я начинала эту тему, задав всем вопрос про комплекты откаток Дорхана и никто конкретно не ответил на мой вопрос, а только кидались помидорами :cray:, могу теперь ответить на свой вопрос. Мы купили комплект, поставили, всё хорошо, никаких проблем не возникло, ничего не провисает и т.д. и т.п. :wink:

Это не реклама Дорхана, это просто справедливая оценка. Наша компания тоже не во всём довольна Дорханом, например мы переплевались с их распашкой. Но всё же что-то они делают хорошо.

Я была на заводе Дорхана и на заводах Хёрмана и поэтому хочу сказать, что:
    И всё же я предполагаю, что вы опять будете кидаться помидорами., но всё же ребята пока мы не научимся уважать себя никто нас уважать не будет! Ну зачем же так яростно ругать российского производителя, они же меняются, они же учатся и в конце концов они же НАШИ люди!:girl_wink:

Олег См нравится это.
  10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    да, пиар они делают исключительно, а всё что руками пытаются, то.... Ну не буду говорить что это, обвинят в предвзятости, хотя мы уже и не конкуренты...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика