BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Чем можно аварийно и быстро поднять ворота если лопнули троса?

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
А еще на внедорожнике можно вынести полотно, если хорошо разогнаться снаружи и предварительно открутить все петли с роликами. Или метеоритом из Челябинска. Или сосулечным лазером из Питера.:crazy:

Зачем вообще людям ворота, если мышление у них как у 4-х летних: "Папа, а что будет с этой машинкой, если её взорвать?" Да-да, сынок, щас проверим, у папы есть чем!"

половина всех несчастных случаев начинается со слов "смотри как я могу", другая половина- "*****, смотри как надо!"

Хотя, что-то мне подсказывает, что здесь скоро может появиться некое "ноу-хау" очередного "самоделкина".:mosking:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
А еще на внедорожнике можно вынести полотно, если хорошо разогнаться снаружи и предварительно открутить все петли с роликами.
да нихера не надо, ни петли откручивать, ни разгоняться, проверено :dirol:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
750
Адрес
Новосибирск
Хотите сказать что нижняя направляшка не забивается грязью. И Вы всегда заезжаете с только что помытыми колесами? Не коцается шипами?
просто у ворот есть и хозяин, и техник, и контролер пусть в одном лице, но соблюдающий не только регламент выполнения ТО , а и производящий внеплановые работы.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
и контролер пусть в одном лице, но соблюдающий не только регламент выполнения ТО
Это конечно идеальный вариант . А как насчет шипов ? Не имеем или коврики подкладываем при переезде проема ?
Спрашиваю потому как например к себе во двор машины с шипами не запускаю . А то всю плитку со временем покоцают .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Сверху Снизу