Приводы CAME VER-700e для гаражных секционных ворот - открыть от кнопки, закрыть автоматически

Тема в разделе "Автоматика Came для секционных ворот", создана пользователем denison, 6 май 2014.

1. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Прочитал соседнюю ветку про 900 который оказался все таки 700 тым. так получается единственный выход по настройке закрытого положения только такой:Полурешение есть! SLOW SENS - максимально на "+". И закрывает без фанатичного старания. Кстати подкладку тоже ложил тогда после проверки закрыть-открыть, при открывании ворота до механического упора не доходят. А что с пультами то делать:blush2:

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Хз, я последний раз года полтора назад эти ВЕРы юзал, никаких проблем с настройкой не испытывал, хотя еще и раньше народ с ними мучался. Что делать не знаю, пробовать все варианты наверное, крутить эти сраные SENS во все стороны, ставить ограничитель обязательно. Привод то исправен, но хитро вые...ный стал поэтому ну его погремушку, да еще и за такие деньги, лучше тогда уж Дорхановский поставить или Ан моторс

123komplett нравится это.
  3. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Так я и ставлю в основном,но только норд моторс. а тут знакомый хороший ну и предложил итальянца

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Знакомым надо ставить только проверенное

123komplett нравится это.
  5. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Да ворота большие 5000*2600 подумал сдохнет китаец да на последнем моторсе еще рейка защелкала, вот я подумал что будет лучше саме. а с рейкой оказывается у всех проблема

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Саме Ver еще та погремушка

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    :crazy: на таких воротах и Ver'у не сладко будет, этож промыщленные уже ворота какие-то... с настройкой проблем не было, несколько раз настраивали по инструкции возвращённые привода, всё работает, видимо где-то сбой алгоритма программирования, хотя он не такой уж и сложный, но надо полностью выполнить по инструкции

8. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    ну да исполнение ворот промышленное Классик ПРО но для частного использования .VER 700
    до 14м²
    К-т для ворот высотой
    до 2,7 м.

9. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Всем доброго дня. Люди выручайте за бортом -27 танцы с бубном не помогают не могу прописать пульт:ireful2: приемник 001AF43TW, пульт 001TWIN2 на пульту записал защитный код жму кнопку на приводе моргает нажимаю на пульте все равно продолжает моргать. пробывал дип переключателями предварительно установить код не помогает, отключал дип переключатели то же самое,брал новый пульт без защитного кода не помогло,стирал из памяти пульт глухо. заменил радиоплату предварительно отключив питание тишина.
    ЧТО ДЕЛАТЬ МОЗГ КИПИТ:jc_rant: да еще дубак на улице

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Попрробуй включить питание и сразу же прописывать ( это не точно, но предлагаю ввиду пожарного случая)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика