Гарантия на секционные ворота

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Мироград, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    С Херманом я дружу. Только положительные эмоции !!! :victory:

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    на каких это воротах они идут по умолчанию? на SPU это 8% к стоимости!

3. soika Гость

2 авг 2011
    43
    А у Доорхана, как ни странно, даже менеджеры в Москве не хорошо знают про гарантии на тот или иной вид продукции. Иногда тяжело с ними приходится.:ireful2:

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    А что не узнал лист из инструкции к бытовым воротам?

svlspb:
    нет, не правильно!Еще раз и внимательно посмотри. Количество профилей на полотне находится в прямой зависимости от типа выбранной панели.

Всё прямолинейно, по-немецки. Делай "раз", делай "два" :) . Как мерсе.. не, как трактор.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну так я и спросил по конкретному типу панели, разве нет? Я так понял, что на рисунке три типа панели, а сендвич только один из них, нет?

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    svlspb, прости " не прочитал" твой вопрос до конца!
    Всё правильно, подраздел 10.1b сверху картинки и вниз по вертикали- именно так нужно поступать с гаражными воротами LPU. При ширине проема ворот от 5010 мм будет ОДИН стабилизационный профиль. Слева 10.1а- "одностенка" LTE, справа 10.1с-"деревяшка" LTH

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    В инструкции узнал и даже клиент потом узнал когда на 4 ех метровых выгнуло верхнюю панель которая была без подрезки и профиля. пришлось докупать.

8. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    тип ворот?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    LPU-N......

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Вопрос по гарантийным обязательствам на секционные ворота от производителей (здесь вроде дилеры всей большой тройки имеются). Правильно ли я понимаю, что, если я купил себе в гараж ворота, но в течении определенного периода (для Алютеха 3 месяца, как я понял) не приобрел у специализированной компании техническое обслуживание, то в гарантии мне спокойно могут отказать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика