Гарантия на секционные ворота

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Мироград, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    Гарантия то на все. Но они всегда умудряются отмазаться ))))))))

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну так, это ведь тоже целое искусство))))

3. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    Согласен. Только ведъ заказчику нужен результат, а не доводы сервисного инженера о правильности эксплуатации ворот. Гарантия есть? Ну так ремонтируйте. Вот и весь разговор. ((((((((

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну так а если в самом деле как попало эксплуатировлаи? какие могут быть гарантии в этом случае?

5. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    ну тогда другое дело. а вот если полотно секционных ворот шириной 6 м. деформировалось (прогнулось) после 6 мес. эксплуатации, притом что использовались ворота крайне редко (в доме никто не жил). Мне то проблема понятна: на первую и последнюю секции на заводе не установили усиливающий профиль, во избежание провисания при поднятых воротах, косяк заводской. В результате: заказчик топает ногами, офис продаж одного из Большой тройки жмет плечами. Я как подрядчик имею весьма бледный вид. (((((( Вот такая петрушка.

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    а когда монтировалась подобная конструкция чем думали? понятно же что 6 метров провиснет, особенно если подъём не вертикальный

7. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    да уже тогда и видели все, и тогда же офис продаж начал плечами пожимать !!!(((

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Вы масло в двигателе автомобиля регулярно меняете, или когда двигатель застучал?

профили о которых идет речь, если это Хёрманн конечно, идут в комплектации к воротам по умолчанию. Их что, НЕ выдали при получении на складе? Их НЕ поставили монтажники?

Вложения:

Последнее редактирование: 8 авг 2011
  9. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    Неет это не Херман !!!!!!! Не волнуйтесь. Относительно Хермана у меня и всех кого знаю только положительные эмоции !!!)))

какая красивая картинка :blush2:

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Я правильно понимаю, что на ворота из сендвича идет только один усиливающий профиль на верхнюю секцию при ширине ворот больше 5 метров? Иди это просто схематичный рисунок?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика