Гарантия на секционные ворота

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Мироград, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Спамер и флудер:)

К Администрации.
    Прошу почистить тему, от не нужного. И если есть необходимость, то часть ответов выделить в отдельную тему

2. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    У Хормана много рук. Пишут из разных мест. Я ведь ничего плохого не сказал про ворота Хорман. Просто нашел приемущества Алютеховских и про них отписался. Всё хорошо в сравнении! Не обижайся Хорман, ты тоже хороший.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    - и ...получите с этого сайта полные штаны дезинформации. Это я именно про таких нехорошо отзываюсь... как там? напомните

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    нетрадиционносориентированные продавцы, имеешь ввиду? :mosking:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    - ну, у тех (долго писать - вон какое длинное слово то...) все через одно место делается. А про этих я другой смысл вкладывал - духовный (а не половой). Да зайди на их сайт - и посмотри, сколько раз они го..но пропиарили. ...так чем-то и несет.

6. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    Похоже кто то, говорит тут не по существу! Может расскажешь чем Хорман лучше Алютеха людям? Если нет, тогда не засоряй эфир. Из-за таких как вы много шлака в интернете.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Если вы дилер, то как вам может быть все равно что берут. И чего тогда писали про «однозначно Алютех», все равно же.

А стоит ли с вами связываться если «я дилер …, а дилер перекладывает гарантию на конечного потребителя». Зачем нужны вы если местный дядя Ваня сделает дешевле и тоже ни за что отвечать не будет?

Давай ссылку на «полная информация для того чтоб сделать нужный выбор в пользу того или иного производителя».
    Это же должен быть сравнительный материал с указанием плюсов и минусов производителей.

К счастью этот дилер оказался тут.:yes3:

Это с вышего сайта (первая же открытая мной страница):

«Секционные гаражные ворота ALUTECH являются самым оптимальным из всех видов гаражных ворот. Они не занимают места ни перед гаражом, ни внутри него.»

Да ну? А чем же Дорхан с Херманном в оптимальность не вписались? Они что,- занимают место перед гаражом, или внутри него?

«Полотно секционных гаражных ворот состоит из нескольких горизонтальных панелей {секций}, соединенных между собой петлями с защитой от попадания пальцев изнутри и снаружи.»

А где посмотреть фото "петли с защитой от попадания пальцев изнутри и снаружи"?

Очень интересует, как стыкуются панели, если пришлось ставить петли с защитой от попадания пальцев снаружи.

Вы точно Алютеховские ворота предлагаете?

Понял Иваныч. Ты сам дурак и уши у тебя холодные.:victory::drinks:
    Похоже человек пока не разобрался куда вписался:yes3:

Погодь:wink:, за гарантию поговорим, когда по ней чего-нибудь добавят.

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    мАсковские пацаны в костюмчиках!

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а мне кажется это моветон быть представителем всех 3 ех компаний.

10. soika Гость

2 авг 2011
    43
    У Вас тут какие-то бои разворачиваются. Можно просто посмотрю?:dirol: Тока не заденьте, плиз:acute:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика