Гарантия на секционные ворота

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Мироград, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Я?! Да ни в жисть, оно мне надо?))) Кстати, это он не Вас "краснодарским скабрезником" назвал?))

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Вот. Не маловажное дополнение,- общедоступна для дилеров.
    Если вы забудете в рекламных материалах слова "для дилеров" на вас можно будет подать в суд за предоставление недостоверной или ложной информации. И даже покупать для этого ничего не потребуется.
    Пока такая оплошность безопасна. Но ведь перенимают с запада разную хрень, а там есть такое явление как сутяжничество.

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Вам кто то на "хвост" наступил?
    Вот реклама как раз для Всех и там слов про дилеров нет.

Что то все от темы отклоняются активно

Niro нравится это.
  4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Да:yes3:
    Думаю стоит показывать ту лапшу, под которую просят оттопырить уши.

Вот, опять - пустой рекламный лозунг.
    Не может вся информация быть общедоступной, пусть только и для дилеров.
    Есть же материалы (и технические, и административные), которые представляют коммерческую тайну?
    Порой возникают вопросы, которых ни в жизнь не придумаешь, а значит и заготовленных ответов на них нет. А как можно в общий доступ выложить чего нету? ...

Если на деле не удастся подтвердить свое высказывание, или придется юлить с оговорками - это не будет положительно сказываться на вашем имидже.
    По моему так:drinks:

5. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    Здрасти! Похоже тут Хорман ведёт переписку сам с собой. Про другие бренды не пишится. Да, ворота Хорман хорошие, только цена заоблочная и по срокам ждать, а панель 20мм. хлипкая. Аналогом счетаю Алютех, смысла переплачивать за Хёрман не вижу, да ещё и ждать пока приедут, а если панель поцарапается при транспортировке, два раза ждать? Алютеховские ворота с момента предоплаты через неделю стоят и работают. Есть ещё и Дорхан там цена эконом, если ворота ставите для себя, ставьте однозначно Алютех и даже не думайте. Поймите, я дилер заводов, мне всё равно что Вы выберете, а посоветовать обязан. Гарантию даёт производитель, а дилер перекладывает её на конечного потребителя. Если ворта с самого начала, месяц, работают без сбоев, то будет дальше всё отлично. По вопросам любых ворот обращайтесь сюда.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    temagut2008

Тема немножко не та.....

7. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    ЕЩЁ РАЗ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

8. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    Для посетителей форума, а принципиально для конечных потребителей, достаточно полная информация для того чтоб сделать нужный выбор в пользу того или иного производителя. К счастью есть дилер который может безпристрастно посоветовать ту или иную продукцию в сфере ворот.

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    о, спамер появился......или как там это правильно называется?))))

10. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    Тема ворота. Про гарантию тоже отписался. Зато полноценно. Могу добавить про обсуждения рание. Хорман не торгует в розницу, работает через дилеров и очень честно. Но моё впечатление, что охват прокцией Хорман очень мал.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика