Гарантия на секционные ворота

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Мироград, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    А можете слова "в общедоступном месте" сделать ссылкой на это самое место?

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Компания Хёрманн ориентирована на работу с дилерской сетью, а не с частными лицами. Для своих дилеров - вся информация общедоступна.
    Для частных лиц прайсы так же могут предоставляться, но продажу, гарантию и обслуживание будет производить дилер на своих условиях. Так же при купле-продажи должны проговариваться гарантийные обязательства ( Если, что то не устраивает, то всегда можно обратится к другим дилерам). При монтаже должен заполняться гарантийный талон завода-изготовителя. И обращение по гарантии должно направляться в компанию продавшею изделие. Если по каким либо причинам это не возможно, то тогда обращаться надо в ближайшее представительство Хёрманн.
    Если желаете стать дилером Хёрманн, то это Вам в ближайшее представительство и уже там разговаривать.

garage-gate нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а Фирма Комацу из Москвы не продает технику Комацу в Екатеринбург. только после согласования с представителем Комацу г.Екатеринбург и его письменного согласия.

а вот фирма Херманн Москва продает товары в Тюмень. фирме зарегестрированной в Тюмени.

когда у фирмы Херманн будет подобная политика как у Комацу.

(на данный момент дилерская политика Хёрманн одна из самых передовых но есть несколько ньюансов)

и почему Японцы опередили Немцев?:))

4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Была бы моя воля :crazy:
    Мах если можно, то пм, что за компанию Вы представляете?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Профсоюз Зауральских Секционщиков (ПЗС)

Вложения:

• WTF.gif, Размер файла: 1 МБ, Просмотров: 78
  6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну....фирма Херманн продает ворота и конечному заказчику тоже....так что до Комацу еще ой как далеко в этом плане)))

Petrotall нравится это.
  7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    :biggrin: это чо такое? а то у нас тут уже есть одна "ассоциация установщиков" :sarcastic_hand:

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    он опечатолсо.
    ПСФФФ- профсоюз зауральских флудеров и флеймеров.

:good2:Ну естесс-но!Конечно! Хёрманн продает конечнику, браво! Может сообщишь куда,кому,когда? Только не забудь в списочек включить графу "причина прямой продажи", хорошо? Даже в дистрибьюторском договоре про это написано. Почитай!
    Хёрманн до Камацу не только далеко, но и, как выразился бы краснодарский скабрезник-по***, я же скажу-"индифферентно".
    Не забудь в следующий раз сделать сравнительный анализ по обслуживанию в студенческой столовой, Макдональдсе, KFC и проч. После этого вылить на Херманн еще ушат помоев и наблюдать как хёрмановцы отмываются. И ты почувствуешь- жизнь твоя преисполнена смыслом, "как ты их глаголом!".
    Только, уважаемый, как это влияет на гарантию ворот? И как Ваше сообщение, впрочем как сообщение других участников, НЕ связанных с заголовком данной темы в принципе, ЭТУ тему раскрывают? Или как люмпен, я опять чего-то не догоняю?

Инна нравится это.
  9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Эй-эй-эй, я где-то оскорбительно отозвался о компании Херманн? Если прямая продажа - это оскорбление.....ну прошу прощения, не знал. А про ушат помоев вообще жесть, кто выливает-то?
    Я не знаю, что написано в дистрибьюторском договоре (что это кстати такое, может все-таки дилерский?), потому как не имею его. Просветите?
    И я вообще не понимаю чего Вы так взъелись, кто оскорбил Вашу компанию и чем?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    - хи-хи-кс... Да Вы же пытались отобрать (хотя бы и предположительно) право на единоличную (дилерам своим, и частникам) продажу у него. ...а теперь обижаетесь. ...это же надо... посягнуть (хотя бы и просто предположительно) на такое...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика