Проблемы с Nice MB 4024

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Gnomich, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Все у вас очень здорово и замечательно - 24V, 220V, ворота открываются идеально, ход легкий и ровный...
    Вывод - либо вы не в теме, либо заведомо вводите в заблуждение.
    Тогда вам к шаманам, отгонять злых духов или гномиков, по желанию...

Захотите разобраться конкретно в вопросе, потребуются конкретные замеры, конкретное фото, может даже видео... По тому как никого не интересует, какое напряжение, как вы думаете там должно быть. Интересует какое оно реально.
    Тогда милости просим.

123komplett нравится это.
  2. Gnomich Гость

5 май 2014
    7
    Ок. Скажите тогда, что вам нужно, я в выходные все замеряю и сниму фото/видео. По поводу напряжения я опираюсь на тот факт, что при замене самих приводов они начинают работать. Поэтому я считаю, что проблема именно в них. Кроме того, по поводу хода ворот - если бы они ходили тяжело, я бы, все же, сначала исправил ворота, попробовал приводы, а уж потом обращался на форум. Собственно, я потому и обращаюсь, что не понимаю, в чем может быть проблема. И, в общем, обращение было рассчитано на то, что кто-то с подобной проблемой сталкивался уже.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Для начала фото ворот, фото крепления створок к столбам, фото крепления приводов, замеры сетевого напряжения на входе блока управления при закрытых или открытых воротах, замеры замеры сетевого напряжения на входе блока управления при движении створок.

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Механика не виновата, мозги проверь или замени МС824 на А824, тогда не будет глюков.:yes3:

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Да не фиг ставить эти 24вольтовые без острой необходимости

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724

Уважаю людей стоящих в стороне, отпускающих умные фразы и сверхупоплевывающих.

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Не, сам же пишет о контроллере...Пусть им и займётся, перепрограммирует. Ну и, конечно , пусть поищет косяки в воротах.

8. Gnomich Гость

5 май 2014
    7
    Во-первых, что касается установленного оборудования - я пришел уже на готовое, поэтому с этим и работаю. Я решил посмотреть, что с редуктором, разобрал, перебрал, смазал, все работает. Черте что творится, как по моему мнению. Напряжение, правда, не замерил, потому что проблема была только в одном(!) приводе. второй как был, так и работает. Тему можно закрывать, спасибо всем, кто откликнулся.

Duce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика