Beninca и Came

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем ДимЧик2903, 30 апр 2014.

1. ДимЧик2903 Гость

16 апр 2014
    22
    MBE, блок управления соответственно для MBE

Работает, но я хочу сделать чтобы мои ворота и ворота при въезде в посёлок были на разных кнопках, ибо сейчас они на одной и каждый, кто открывает ворота в посёлке может своим пультом открыть и мои)

Кстати, не по теме, но раз уж пошла тема про ДИП-переключатели, то скажите пожалуйста, что за загадочная функция "кондоминиум"

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Посланную команду нельзя отменить другой командой, без завершения первой

123komplett нравится это.
  3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Это надо для вашего посёлка, чтобы ...враги не могли нажать на кнопку, когда вы выезжаете и не зажало вас...:crazy:

123komplett нравится это.
  4. ДимЧик2903 Гость

16 апр 2014
    22
    Вот, я нашёл наконец-то время зайти сюда. Совсем забыл про мою тему. У меня всё получилось- попросил у знакомых скопировать код. (Теперь могу и их ворота открывать:declare:) Но вот ещё один вопрос по приводу Beninca: я нажимаю кнопку, чтобы открыть ворота. Они открылись, потом я жму кнопку, чтобы закрыть ворота- щелчок реле, ворота не двигаются, повторное нажатие- они закрываются. Почему так происходит?
    PS Если открыть и подождать минут 5, то они закроются с первого нажатия.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Уменьшить время работы привода до нужного интервала - и будет Вам счастье...:yahoo:

6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Триммер TL отрегулировать нужно. Выставить время работы двигателя на 4 секунды больше, чем время реального маневра ворот. Отрегулировать можно ориентируясь сигнальную лампу, если её нет, то по щелчку реле.

Kites, Kiber, Duce и 3 другим нравится это.
  7. ДимЧик2903 Гость

16 апр 2014
    22
    Вот я снова пришёл. И вот зачем: почему-то приёмник MBE нормально работает с Came. А вот в гаражных воротах с DA.C15P стоит ONE.2WB (Или что-то типа него) и он отказывается запоминать пульт. Почему? Заранее спасибо!

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Отказывается запоминать какой пульт?

9. ДимЧик2903 Гость

16 апр 2014
    22
    Отказывается запоминать CAME TWIN, хотя светодиод при нажатии кнопки мигает, и другая кнопка этого пульта замечательно работает с MBE

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Возможно что МВЕ работает с другим форматом сигнала, да ваще, разные производители, не факт что все должно нормально конектится.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика