Стоит ли заниматься воротами российского производства

Есть ли смысл сотрудничества

  • Только ремонт

    Голосов: 12 46.2%
  • Нет, много рекламаций

    Голосов: 4 15.4%
  • Нет, низкое качество

    Голосов: 7 26.9%
  • Да, мне нечего делать и я "новенький"

    Голосов: 3 11.5%

  • Всего проголосовало
    26

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Имеется ввиду, где раздаются приглашения в дорханклаб

Дорхан клаб, по моему мнению полный отстой, потому что как все это преподнести, они преподносят как клуб избранных, кем избранных? слайдинг приведите в порядок. Скажу так, от Дорхана не видится главного, желания самосовершенствоваться, все эти маркетинговые уловки, Инна, службы безпеки всякие, да все это детские игры, видать в 90-е не наигрались.
Нельзя не отрицать и некоторые подвижки в качестве, они есть. Но самое главное, как только Дорхан сместится от агрессивногго маркетинга к подвижкам к настоящему Русскому качеству, это заметят все и сразу. Основательность, вот чего не хватает, цепляются за первых проходимцев. В основном негатив именно от дилеров и идет, потому что Дорханом занимаются не только проф фирмы, но и все кому не лень. У меня есть конкретный пример, который я в очумелых ручках публиковал, эти"профи" с радостью рассказывали , как их тепло на Дорхане приняли, а на 8 метровые ворота, всего метр база. Зачем? ЗАЧЕМ?.Зачем Вам в Дорхане такие?. Да и вообще, что за личностные амбиции, смените наконец название на более Европейское. Перестаньте воспринимать критику, как личное оскорбление. Я специалист, хотьт и не семи пядей во лбу, поверьте, Вы в Дорхане, мне неприятно ремонтировать Слайдинги, это плохой привод.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кстати, у Дорхана есть замечательная наработка, частника с региона пересылает по почте дилерам. Я видел эти письма, хоть и не в конторе сижу.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это и есть дорхан-клуб.

а ук других такие письма присутствуют( уж коли тема про Дорхан?) Я чего то давно такого не наблюдал. Может конечно Дорхан и наелся и лишних сплавляет, но это все равно в плюс. ( только поймите правильно, мне без разницы эта фирма, я на себя работаю)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А вопрос возможных санкций международных, всяческих осложнений, кто рассматривал. Как с этой точки зрения вопрос об нашенском производителе стоит?.Особливо руководителей касается, мне то по барабану( морально, технически мне конечно же нравиться более технологическая продукция)
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Есть еще белорусы, которые производственные "мускулы" по воротной теме поднакачали. Их загружать нужно.
Если международные санкции все же будут иметь место, то конкуренция на нашем воротном рынке сохранится и какой-никакой, но выбор будет.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Дорхан- клуб вещь хорошая. Скидывают клиента, который после их промывки мозга на всё согласен. И к вышеперечисленному: болячки по качеству Дорхана все лечатся при установке, его просто надо уметь ставить. Зимой отлично зарабатываем на сервисе (ремонте) ворот. Так что качество не всегда полезно для зимнего заработка. Да и цены на запчасти более вменяемые. Возьмите "Саме"- для ремонта привода по гарантии отправляем изделие за свой счет в московию с доставкой до подъезда за свой счет. Крайне неудобно и накладно. НАЙС-стоимость мотор-редуктора в шлагбауме шкалит за 20000 руб + стоимость замены= стоимость нового шлагбаума Дорхан.
КОМУ КАК - А НАС ДОРХАН НОРМАЛЬНО ПОДНИМАЕТ
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
327640763.png
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Вай мэ!
Куда катится мир?!
Человек, плотно сидевший на Херманне, и до этого момента ставивший Херманн в пример, спрашивает стоит ли быть дилером Дорхана...
А дорхановцы рассказывают о том, что:
Дорхан- клуб вещь хорошая. Скидывают клиента, который после их промывки мозга на всё согласен.
и
Зимой отлично зарабатываем на сервисе (ремонте) ворот. Так что качество не всегда полезно для зимнего заработка.

КОМУ КАК - А НАС ДОРХАН НОРМАЛЬНО ПОДНИМАЕТ

Форум - Вы что сошли с ума? Или, если за хорошую маржу, то можно и опромежбулиться разок. А там, глядишь и понравится...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Вай мэ!
Куда катится мир?!
Серега, долго хранивший гордое молчание, не выдержал... :)))
...давно уж тут стою, на крылечке... и невооруженным глазом вижу, что форум катится к целованию шоколадного "глаза" Дорхана.... или Ханина... х/з...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Вай мэ!
Форум - Вы что сошли с ума? Или, если за хорошую маржу, то можно и опромежбулиться разок. А там, глядишь и понравится...

идея прям так и марксистская. МЫ ИДЕЙНЫЕ ЧИСТЫ. а если ты зарабатываешь не так как я - ВСЁ МЛЯ- ИДЕРАСТ. есть 2 мнения одно моё- второе не правильное. Когда Херман залез на наш Кировский объект и всё обосрал мы на него молиться должны?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
идея прям так и марксистская. МЫ ИДЕЙНЫЕ ЧИСТЫ. а если ты зарабатываешь не так как я - ВСЁ МЛЯ- ИДЕРАСТ. есть 2 мнения одно моё- второе не правильное. Когда Херман залез на наш Кировский объект и всё обосрал мы на него молиться должны?

Как и каким местом Вы зарабатываете-это Ваше личное дело. Я лишь против рекламы таких способов на форуме.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Как и каким местом Вы зарабатываете-это Ваше личное дело. Я лишь против рекламы таких способов на форуме.

ну вы як на майдане. гранату в толпу кинули и ХЗ. народ спросил - я ответил. аАа -мля- реклама. Поставщиков уже многих работали. В настоящее время Мироград пытаемся продвигать. Но поставщик за 1500 км от меня. Что выйдет- непредсказуемо. Вы посоветуйте: кто по поставкам в регионы 15 дней максимум, дешево, качественно и чтоб гарантийка в течении 30 дней по защите потребителей укладывалась.
 
Сверху Снизу