Проблема с CAME GARD G3750

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем grey, 22 июн 2011.

1. grey Гость

22 июн 2011
    13
    Re: проблемы с CAME 3750

сбоев не было, по крайней мере информации по ним мне не поступало. Раньше я туда ездил через день ( причем в смену одних и тех же охранников, последни и вот уже несколько дней тишина

сбоев не было, по крайней мере информация до меня не доходила. Но в связи со стратегичностью объекта, если что не так мне сразу сообщают, надеюсь проблем не было. Раньше туда ездил через день, причем в смену одних и тех же охранников, закралась даже мысль о неисправности охранников). В последний раз я с ними пообщался на повышенных тонах. Так что пока я в ожидании...

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Не маловажное замечание про охранников.

Могут использовать монтажников, как цирк на выезде.
    Вы приехали, настроение испортили, теперь развлекаются по другому:smile3:

3. grey Гость

22 июн 2011
    13

хорошо если так) главное чтоб бы сбоев больше не было

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Дык перемчки то стояли на SLAVE , или нет?

5. grey Гость

22 июн 2011
    13

еще не доехал этого до объекта

6. Артемий Гость

30 сен 2011
    3
    Проблема с CAME GARD G3750. Стрела самопроизвольно подымается градусов на 30

Подскажите что не правильно настроено в шлагбауме CAME GARD G3750, после определенного количества циклов стрела самопроизвольно подымается градусов на 30 и в таком положении находится до следующего цикла, как с этим бороться(стоит 6 шлагбаумов на всех периодически возникает такая проблема, шлагбаумы в эксплуатации около месяца)
    P.S. Еще вопрос по поводу пропускной способности данного шлагбаума, если ориентировочно за 10 мин проходит около 70 циклов, как быстро выйдет из строя шестерня.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Мое мнение - к честнейшим знатокам надо тебе обращаться. Мое мнение о них: Max и Niro. у них (именно - у них) и спрашивай. ...а мнение других (которые такие пропагандируют, ...и имеют от этого) - засунь им в их же задницы.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Перефразирую:
    - Перекрытие проема доходит до определенной точки и отрабатывает назад. Двигатель на 24В.
    Это похоже на токовую систему защиты. А раз отрабатывает от конечного положения, значит косячат концевики (не успевают срабатывать, коротят, залипают, гуляет сетевое напряжение).

Когда стрела откатывается на 30 град. движок работает?
    Если работает, то, скорее всего, концевики, если не работает, то чего-то с разблокировкой не так (шлаги то из одной партии, так что одинаковый косяк возможен).

Возьмем очень оптимистическую цифру наработки на отказ в 500 тыс. цыклов.
    Получается:
    7 машин в 1 минуту (дано 70 маш. за 10 мин.).
    Это 500000 / 7 = 71428,57 минут работы,
    или 71428,57 / 60 = 1190,48 часов,
    или 1190,48 / 24 = 49,6 суток

Похоже недели через 3 (три) рассыпится (это если сильно повезет):smile3:

У вас не верно подобран шлагбаум, он минут за 40 отрабатывает свою суточную норму.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ....но ведь как здорово они при этом сэкономили....
    По чем за шлаги то платили? по чем? - обалдеть.... да вы их практически даром взяли. Вам только позавидовать можно

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ерунда какая-то... 7 циклов (я так понимаю открытия-закрытия) в минуту, это меньше 9 секунд на цикл... А какая у него скорость открытия? И как это физически возможно?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика