Came БУ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем sad13, 23 апр 2014.

1. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Судя по фотке плата 98 года, а судя по корпусу что то из ZBK, были бы близко, подарил бы, у меня валяется одна от раздавленного двигателя, все никак не могу ее пристроить

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Это ZBX, посмотри на мотор и конденсатор 20мкф и рамка вокруг платы не от ВК

Duce нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Извини, Дмитрий! Я очень давно хотел тебя спросить (не, я с уважением. Ты же не один год с этим имеешь дело): - почему "летят" кондеры в уважаемых приводах? На сколько лет они расчитаны?
    - у КАМЕ
    - у ДОРХАН
    - у других фирм-производителей?

Мне это ...просто мимо проходил. Но - интересно!!!

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Время властно над ним

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Дима. ...как там меня передражнивают: - "я старый солдат, ..." - из известного фильма...
    Вот ты прекрасно знаешь про наши советские кондеры ...кои и 50 лет служат без каких-то нареканий ...на пилорамах своими руками сделанных.
    А я тебе единственный вопрос задал: - у какой фирмы кондеры быстрее "крякнут"?
    ...и не более того. Типа - какие хвирмы более говняные кондеры ставлють? ...для поддержки штанов (особливо в зимнее время) фирм - обслуживающих энти приводы?
    Неее! Я вполне понимаю! Чем быстрее "крякнут", тем более приятно на выезды ездить в зимнее время (когда заказов по монтажу - около нуля).

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Из всех аппаратов самые большие отказы по кондерам на Дорхане, а вот по фирмам производителям кондеров не скажу, не обращал внимание.

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    А в чем выражается неисправность ? Я это так сказать для своего развития .

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Выражается просто- шлагбаум дергается но не работает, ворота примерно так же, моторы гудят и топят небо.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Гудят и греются ? Я правильно понял ?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    В начальный момент кондер играет роль пускового, потом все это работает как двухфазный движок. То есть ни пуска, ни силы, а первая то фаза исправно подается, а расчитан то он на две фазы( геометрия обмоток так расчитана, чтоб ротор толкать).

123komplett и Муха нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика