Настройка и регулировка Шлагбаум Doorhan Barrier 5000

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Afree, 20 апр 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я такого не встричал, можно и меня в курс дела ввести ?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ЛЮБОЙ пружиной можно баланс на 45-ти градусов достичь.
    И только при правильно подобранной пружине можно достичь баланса в любом положении стрелы (о чем АлЕша и сказал).
    ...то бишь, в нижнем положении пружина должна четко компенсировать вес стрелы. А в верхнем - около нуля натяг должен быть.
    Вааще-то ...чем больше пружин, либо больше диаметр (и проволоки, и диаметра пружины), тем более классная пружина будет.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Что то не встречал такого, особенно на пяти - шести метровых стрелах. Это какие шлагбаумы так умеют ?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    В принципе - все.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    В принципе это теория.

6. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    в принципе это реальность, если не достичь этого ( условий близких к идеалу), то нагрузка идет на механику ( реже на электрику / электронику - как правило в случае долгого мучения этого шлага, путем неоднократного ремонта механики :biggrin:), как вследствие, механика не выдерживает.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Тут я с вами полностью согласен. Каждый по своему с ума сходит...
    Может опыта у меня маловато, но вашего идеала не встречал ни на новых шлагах, ни на б/ушных.

123komplett нравится это.
  8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Шлагбаумы которые я устанавливал про такую хитрую регулировку не слышали и по этому работают как часики. Вы им не рассказавайте пожалуйста. А то узнают что неправильно отрегулированы и начнут ломаться.
    Кстати если производитель требует регулировки под сорок пять градусов, то почему его шлагбаум не должен работать. Может вы имели ввиду какие то самодельные пружины ?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Какой на хрен согласен( не личное), когда шестерни пластиковые, не по хрен ли какой коэф-т линейности пружины, хорош прикалываться, кто ее нормирует эту пружину, на барьере с трудом получается вообще под 45 ее поставить.На Фааках получше, у них и диаметр и качество выше даже визуально. Но Вы видели крепление уродское пружины снизу на Фааках, сама пружина ничего себе такая, а кренпиться на шпильку, которую если постоянно подстраивать, то резьба об крепление срезается. Мы вообще то воздух трамбуем, ответы единичные на конструкторские недостатки. Еще раз подчеркивает, что дорвались до места представителя, а что такое представитель, это понять дело второе и вроде как ненужное.
    Как Юра, что скажешь?

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    С тобой согласен на все 100%.
    А пост раньше все же с подё...

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика