Key Automation - отзывы, мнения, высказывания, пожелания?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Филипп, 18 апр 2014.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.720
    Если бы (да кабы, да во рту росли грибы) ваши хотения воплотились в реальность, честь вам и хвала. Думаю многие "впариватели" и конечные клиенты повернулись в вашу сторону.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Не, давайте нам конкретику...Телефон доверия, адрес офиса, сервиса и склада, с частниками работаете или токо с дилерами, и наконец сайт с автоматикой и з/ч...
    ЗЫ. Вот тогда и предложу клиенту вашу автоматику, слезу с найсовской иглы ...:yes3:

3. Key Automation

Key Automation Гость

21 фев 2014
    24
    Конкуренция на рынке достаточно большая, поэтому выводить новый бренд без хорошего сервиса практически нереально. Мало иметь хороший товар, нужно иметь хороший уровень сервиса и поддержки.
    Поэтому мы будем воплощать наше видение этого сегмента.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.720
    Еще вэбкамеру забыл. :)
    Самая старая лампочка. Смотреть веб камеру. История. - Интересные веб камеры - Смотрите на мир с нами!

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
  6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Где инструкции?

Где технические данные приводов?

Смело, два дня на рынке, а уже такие глубокие маркетинговые изыскания. А кроме болтовни конкретика есть?

Четыре страницы одной воды... Кого-то мне это напоминает...

asyes, денис и 123komplett нравится это.
  7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.720
    На русском вообще ничего не нашел из инструкций, только на этих... 2014-04-22_162158.png

123komplett и MobyDick нравится это.
  8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Главное же в качественном сервисе - не давать абы кому инструкций, чтобы качественный сервис качественных денег стоил.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Кого-кого? Да всех продвиженцев импорта.
    ...тока более грамотные (или ранее на рынок вышедшие!) российские фирмы выбирали из импорта наиболее лучшее (например - КАМЕ, али........), а другие - наиболее дешевое (из Чины под своим именем). Третьего не дано.
    Вот и бьются своими крашеными (Пасха ведь!!!) яйцами в просторах необъятного и-нета.

Предлагаю независимому эксперту высказаться (из Германии).

10. Key Automation

Key Automation Гость

21 фев 2014
    24
    Инструкции есть на официальном сайте. Прикрепил во вложение к этому сообщению.

Про конкретные технические данные приводов никто не спрашивал. При желании их легко можно найти в инструкциях и каталоге продукции на официальном сайте.

Вы сейчас конкретно о компании говорите или это адресовано лично в мой адрес?
    Да, компания не так давно начала свою деятельность. И я не вижу связи между возрастом компании и моим личным опытом и наблюдениями. Вероятно на этом форуме много людей имеющих более богатый опыт в этой сфере и имеющих другое мнение на этот счет, однако я имею право на свою личную точку зрения. Если Вы с чем-то не согласны, возражайте, задавайте конкретные вопросы.

Уточните кого. Как я понял, Вы борец за конкретику. В данном случае намеками пишите...

Вложения:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика