Key Automation - отзывы, мнения, высказывания, пожелания?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Филипп, 18 апр 2014.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    С парадного входа к нам зашел некий человек представляющий Key Automation в России. Посмотрел на оф. сайте, как и у всех, все красиво. Через поиск на форуме ничего не нашлось (кроме его единственного сообщения). Кто что думает по поводу данной продукции? Уважаемый эксклюзивный дистрибьютор, присоединяйтесь, чем вы нас хотите покорить, убедить, заверить? Локализировать бы конечно не плохо технички и т.д. Как дела обстоят с ЗИПами и службой поддержки? Не знаком я увы с вашей автоматикой, прокомментируйте пож-ста.
    Участники ВФ, сторожилы воротного ремесла, вы что скажете?? Ваше мнение лично для меня важнее, продавец явно плохого о своем товаре не скажет, а вот к примеру монтажник... :mosking:

Key Automation Night Light System Video - YouTube

Key Automation нравится это.
  2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Завозили мы как-то небольшие партии, продали постепенно, плохого сказать нечего, как и хорошего не помню - обычная автоматика, ассортимент, в смысле модельного ряда, был небольшой, как мне помнится, но по прошествии лет тоже всего не помню... Тут же главное что - востребованность на рынке, что бы продавать Key нужно вкладываться, в рекламно-маркетинговые акции, печатный материал, пропаганда... а смысл? Мы поэтому отказались, но тогда только из Италии везти, в России вообще ничего не было, сейчас будет попроще, наверное, если дистрибьютор этот серьёзно к делу подойдёт (наличие ассортимента и зипа, тех.поддержка и т.д.). Остаётся вопрос - зачем, и что будет, если вдруг у дистрибьютора не получится, ну то есть тот же "зачем?", только в ракурсе - зачем же я силы и средства вложил, теперь бы продавать, а на складе нет чего-то...

3. Key Automation

Key Automation Гость

21 фев 2014
    24
    Первое, что я хотел бы отметить, что Key Automation полностью независимый производитель и не входит ни в одну из известных и не очень промышленных групп, объединяющих в себе множество брендов автоматики и компаний смежных сфер деятельности. Я не буду их всех перечислять, думаю они Вам все хорошо знакомы.

Мы серьезно относимся к нашим потенциальным клиентам (дилерам), поэтому:
    • ЗИП в наличии;
    • Техническая поддержка имеется, правда пока только по почте, телефонная (8-800) будет реализована немного позже;
    • Инструкции в данные момент переводятся на русский язык;
    • Телефон компании также 8-800, чтобы из любой точки нашей большой страны, звонок для потенциального клиента был бесплатным;

Если кратко, то автоматику можно разделить на 2 сегмента: "классическую" и NLS (Night Light System).
    Классическая - тут я думаю интуитивно понятно.
    NLS - автоматика со встроенными светодиодами, которые автоматически включаются в темное время суток и отключаются на рассвете. К этой системе можно подключить специальные стойки для освещения двора или, например, пешеходных дорожек во дворе. Также в приводах этой серии механическая разблокировка привода происходит пультом, т.е. нет необходимости носить с собой дополнительный ключ.

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Не было осевиков у них тогда, год примерно 2007....2008, небольшая партия состояла из каждой твари по штуке, .. что то распродали по своим, причем кажется линейные привода оказались вообще не жизнеспособны и сдохли сразу же ... директор их в целом положительное впечетление производил

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    А можно поподробнее.... пульт сделан в виде ключа и в случае необходимости разблокировать им где то ковыряешся? Если нет то как происходит процесс пошагово, отрубили электричество, появилась необходимость разблокировать двигатель, что происходит с пультом?

6. Key Automation

Key Automation Гость

21 фев 2014
    24
    Вот как это выглядит.

Вложения:

• RAY_2.jpg, Размер файла: 149,2 КБ, Просмотров: 160
  7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    С одной стороны хорошо, с другой любым брелком кея мона разблокировать любой привод.... правда у других производителей похожая ситуация и никто этим не заморачивается. Апривода явно эвалюционировали за последние лет 8, это хорошо

asyes нравится это.
  8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.851
    У НАйса быстренько ломаются ключики и сами гнезда в раблокираторе .Ненавижу линейники Найс .

9. Key Automation

Key Automation Гость

21 фев 2014
    24
    Также в ассортименте Key Automation есть автоматика для раздвижных дверей.

Вложения:

• 130404100960_1plus_wind.jpg, Размер файла: 11,1 КБ, Просмотров: 84
    • 130404100980_3plus_wind.jpg, Размер файла: 16,1 КБ, Просмотров: 62
    • accessori_6.jpg, Размер файла: 100,8 КБ, Просмотров: 65
  10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    На какую интенсивность рассчитана?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика