Key Automation - отзывы, мнения, высказывания, пожелания?

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
С парадного входа к нам зашел некий человек представляющий Key Automation в России. Посмотрел на оф. сайте, как и у всех, все красиво. Через поиск на форуме ничего не нашлось (кроме его единственного сообщения). Кто что думает по поводу данной продукции? Уважаемый эксклюзивный дистрибьютор, присоединяйтесь, чем вы нас хотите покорить, убедить, заверить? Локализировать бы конечно не плохо технички и т.д. Как дела обстоят с ЗИПами и службой поддержки? Не знаком я увы с вашей автоматикой, прокомментируйте пож-ста.
Участники ВФ, сторожилы воротного ремесла, вы что скажете?? Ваше мнение лично для меня важнее, продавец явно плохого о своем товаре не скажет, а вот к примеру монтажник... :mosking:

Key Automation Night Light System Video - YouTube
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Завозили мы как-то небольшие партии, продали постепенно, плохого сказать нечего, как и хорошего не помню - обычная автоматика, ассортимент, в смысле модельного ряда, был небольшой, как мне помнится, но по прошествии лет тоже всего не помню... Тут же главное что - востребованность на рынке, что бы продавать Key нужно вкладываться, в рекламно-маркетинговые акции, печатный материал, пропаганда... а смысл? Мы поэтому отказались, но тогда только из Италии везти, в России вообще ничего не было, сейчас будет попроще, наверное, если дистрибьютор этот серьёзно к делу подойдёт (наличие ассортимента и зипа, тех.поддержка и т.д.). Остаётся вопрос - зачем, и что будет, если вдруг у дистрибьютора не получится, ну то есть тот же "зачем?", только в ракурсе - зачем же я силы и средства вложил, теперь бы продавать, а на складе нет чего-то...
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
Первое, что я хотел бы отметить, что Key Automation полностью независимый производитель и не входит ни в одну из известных и не очень промышленных групп, объединяющих в себе множество брендов автоматики и компаний смежных сфер деятельности. Я не буду их всех перечислять, думаю они Вам все хорошо знакомы.

Мы серьезно относимся к нашим потенциальным клиентам (дилерам), поэтому:
  • ЗИП в наличии;
  • Техническая поддержка имеется, правда пока только по почте, телефонная (8-800) будет реализована немного позже;
  • Инструкции в данные момент переводятся на русский язык;
  • Телефон компании также 8-800, чтобы из любой точки нашей большой страны, звонок для потенциального клиента был бесплатным;

Если кратко, то автоматику можно разделить на 2 сегмента: "классическую" и NLS (Night Light System).
Классическая - тут я думаю интуитивно понятно.
NLS - автоматика со встроенными светодиодами, которые автоматически включаются в темное время суток и отключаются на рассвете. К этой системе можно подключить специальные стойки для освещения двора или, например, пешеходных дорожек во дворе. Также в приводах этой серии механическая разблокировка привода происходит пультом, т.е. нет необходимости носить с собой дополнительный ключ.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Завозили мы как-то небольшие партии, продали постепенно, плохого сказать нечего, как и хорошего не помню - обычная автоматика, ассортимент, в смысле модельного ряда, был небольшой, как мне помнится, но по прошествии лет тоже всего не помню...

Не было осевиков у них тогда, год примерно 2007....2008, небольшая партия состояла из каждой твари по штуке, .. что то распродали по своим, причем кажется линейные привода оказались вообще не жизнеспособны и сдохли сразу же ... директор их в целом положительное впечетление производил
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
. Также в приводах этой серии механическая разблокировка привода происходит пультом, т.е. нет необходимости носить с собой дополнительный ключ.

А можно поподробнее.... пульт сделан в виде ключа и в случае необходимости разблокировать им где то ковыряешся? Если нет то как происходит процесс пошагово, отрубили электричество, появилась необходимость разблокировать двигатель, что происходит с пультом?
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
Вот как это выглядит.
 

Вложения

  • RAY_2.jpg
    RAY_2.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 168

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Вот как это выглядит.
С одной стороны хорошо, с другой любым брелком кея мона разблокировать любой привод.... правда у других производителей похожая ситуация и никто этим не заморачивается. Апривода явно эвалюционировали за последние лет 8, это хорошо
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
. правда у других производителей похожая ситуация и никто этим не заморачивается.
У НАйса быстренько ломаются ключики и сами гнезда в раблокираторе .Ненавижу линейники Найс .
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
Также в ассортименте Key Automation есть автоматика для раздвижных дверей.
 

Вложения

  • 130404100960_1plus_wind.jpg
    130404100960_1plus_wind.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 86
  • 130404100980_3plus_wind.jpg
    130404100980_3plus_wind.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 63
  • accessori_6.jpg
    accessori_6.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 66

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Также в ассортименте Key Automation есть автоматика для раздвижных дверей.

То же задам вопрос: А кого Вы считаете ближайшим конкурентом?
П.С Только прошу Вас не отмалчиваться, а то два предыдущих позыва к диалогу почему то в корзине оказались.
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
То же задам вопрос: А кого Вы считаете ближайшим конкурентом?
П.С Только прошу Вас не отмалчиваться, а то два предыдущих позыва к диалогу почему то в корзине оказались.

Уточню. Конкурентом в автоматике для ворот или для раздвижных дверей?
Что за позывы?) Не видел... Они цензурные были?)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Уточню. Конкурентом в автоматике для ворот или для раздвижных дверей?
Что за позывы?) Не видел... Они цензурные были?)

Здесь никто никому не враг, а тем более люди представляющие независимых монтажников. Мне для дела надо , чтоб гладко монтировалось, и сервис был хорошо налажен. А чего толку, сверху на глагне цветная реклама, а как обратишься, почему то на все запросы ответы приходят не из представительства а из коммерческих фирм присосавшихся. А у меня философия жизни такая, что еще представители в моем понимании технари, а те кто присосались, чтоб денежку дополнительную срубить( эт я щас о фирме гласиас, которые мне отвечают на запросы в представительство итальянцев), то таких, но вообщем понятно какого я мнения о бездельниках...Не хрена мужикам в расцвете сил, чего то там перепродавать. Я прав?
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
а на сколько хватит при 100% интенсивности и нагрузке ~50% от номинальной?!

Статистических данных по наработке на отказ в Российских условиях нет.
Могу лишь отметить, что в Италии, механизмы этой серии легко отрабатывают более 2 млн. циклов без каких-либо поломок.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Статистических данных по наработке на отказ в Российских условиях нет.
Могу лишь отметить, что в Италии, механизмы этой серии легко отрабатывают более 2 млн. циклов без каких-либо поломок.

Бла-бла-бла...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Статистических данных по наработке на отказ в Российских условиях нет.
Могу лишь отметить, что в Италии, механизмы этой серии легко отрабатывают более 2 млн. циклов без каких-либо поломок.

какой серии? .... можем оттестировать.....
 

Key Automation

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
21
Адрес
Москва
Здесь никто никому не враг, а тем более люди представляющие независимых монтажников. Мне для дела надо , чтоб гладко монтировалось, и сервис был хорошо налажен. А чего толку, сверху на глагне цветная реклама, а как обратишься, почему то на все запросы ответы приходят не из представительства а из коммерческих фирм присосавшихся. А у меня философия жизни такая, что еще представители в моем понимании технари, а те кто присосались, чтоб денежку дополнительную срубить( эт я щас о фирме гласиас, которые мне отвечают на запросы в представительство итальянцев), то таких, но вообщем понятно какого я мнения о бездельниках...Не хрена мужикам в расцвете сил, чего то там перепродавать. Я прав?

В целом солидарен.
 
Сверху Снизу