BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Роллеты на бассейн

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Парни ,кто из вас занимался или занимается роллками на бассейн ?
Поступило тех задание закрыть автоматическими роллками бассейн 7 *4 . Инет прошерстил маленько .Но хотелось бы выслушать мнение реальных спецов .
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Парни ,кто из вас занимался или занимается роллками на бассейн ?
Поступило тех задание закрыть автоматическими роллками бассейн 7 *4 . Инет прошерстил маленько .Но хотелось бы выслушать мнение реальных спецов .

Сам не ставил, но у приятеля видел: вал под водой, привод MFZ Ovitor, все нержавейка, роллета плавает на поверхности - лет семь уже работает без проблем.
Тут на "Картинки" / " Bilder" кликните: https://www.google.de/#q=pool+rollabdeckung+
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Парни ,кто из вас занимался или занимается роллками на бассейн ?
Поступило тех задание закрыть автоматическими роллками бассейн 7 *4 . Инет прошерстил маленько .Но хотелось бы выслушать мнение реальных спецов .

У нас бассейны делают крытыми ане роллками..
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
У приятеля обе приблуды: роллета - чтоб вода не цвела, и раздвижной купол от непогоды и мусора.

У одного клиента он крытый и подогреваемый зимой приезжаю и завидую .......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Тут на "Картинки" / " Bilder" кликните:
Спасибо. Как раз там это и смотрел. Это и интересует в реальном времени. И от людей кто сам монтировал такое. Надеюсь найдутся такие и расскажут.
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
У приятеля обе приблуды: роллета - чтоб вода не цвела, и раздвижной купол от непогоды и мусора.

Сам не ставил, но у приятеля видел: вал под водой, привод MFZ Ovitor, все нержавейка, роллета плавает на поверхности - лет семь уже работает без проблем.https://www.google.de/#q=pool+rollabdeckung+

А более подробную информацию можно получить? Может фотообзор какой, нюансы, технические моменты... Я вообще такое впервые вижу!
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
А более подробную информацию можно получить? Может фотообзор какой, нюансы, технические моменты... Я вообще такое впервые вижу!

Если только летом, очень далеко ехать. Уже года два просит купол автоматизировать, тяжело ходить стал ( состоит из трех частей, надо руками раздвигать), да пока рабочих идей нету а кататься туда некогда. Роллета вроде из обычных пластиковых запененных ламеллей, на поверхности плавает. Привод, говорит, MFZ (в каталоге есть специально для бассейнов внутривальники). Вся электроника в подземной шахте, а люк поднять нечем было. Фото, если найду, вставлю - но там только вид сверху самого бассейна был, т.к. роллета меня не интересовала.
MTS/MRS 2011/2012 DE/EN
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Короче...

Клиентка гнула пальцы, растопыривала их довольно широко, а когда узнала ориентировочную стоимость то сразу бросила трубку. видно пальцы коротки оказались. Но на будущее я себе эти роллки хочу добавить в ассортимент предлагаемых мной услуг. Вот только производителей в нашем регионе надо найти.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу