Роллеты на бассейн

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Муха, 15 апр 2014.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Парни ,кто из вас занимался или занимается роллками на бассейн ?
    Поступило тех задание закрыть автоматическими роллками бассейн 7 *4 . Инет прошерстил маленько .Но хотелось бы выслушать мнение реальных спецов .

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Сам не ставил, но у приятеля видел: вал под водой, привод MFZ Ovitor, все нержавейка, роллета плавает на поверхности - лет семь уже работает без проблем.
    Тут на "Картинки" / " Bilder" кликните: https://www.google.de/#q=pool+rollabdeckung+

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    У нас бассейны делают крытыми ане роллками..

MobyDick и 123komplett нравится это.
  4. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    У приятеля обе приблуды: роллета - чтоб вода не цвела, и раздвижной купол от непогоды и мусора.

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    У одного клиента он крытый и подогреваемый зимой приезжаю и завидую .......

123komplett нравится это.
  6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Спасибо. Как раз там это и смотрел. Это и интересует в реальном времени. И от людей кто сам монтировал такое. Надеюсь найдутся такие и расскажут.

7. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    А более подробную информацию можно получить? Может фотообзор какой, нюансы, технические моменты... Я вообще такое впервые вижу!

8. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Если только летом, очень далеко ехать. Уже года два просит купол автоматизировать, тяжело ходить стал ( состоит из трех частей, надо руками раздвигать), да пока рабочих идей нету а кататься туда некогда. Роллета вроде из обычных пластиковых запененных ламеллей, на поверхности плавает. Привод, говорит, MFZ (в каталоге есть специально для бассейнов внутривальники). Вся электроника в подземной шахте, а люк поднять нечем было. Фото, если найду, вставлю - но там только вид сверху самого бассейна был, т.к. роллета меня не интересовала.
    MTS/MRS 2011/2012 DE/EN

денис нравится это.
  9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Короче...

Клиентка гнула пальцы, растопыривала их довольно широко, а когда узнала ориентировочную стоимость то сразу бросила трубку. видно пальцы коротки оказались. Но на будущее я себе эти роллки хочу добавить в ассортимент предлагаемых мной услуг. Вот только производителей в нашем регионе надо найти.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Клиентка сказала что ее пежо 206 дешевле?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика