Думаю поставить автоматику ворот NICE TOONA 5016

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем maxizh, 11 апр 2014.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.947
    Re: TOONA 5016

Лучше ATI 5000, TOONa похуже будет, ставили их, уж очень шумны они и у клиента складывается из-за этого впечатление что они не правильно работают.

2. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319

Упор я всегда ставлю, если есть возможность. Планирую ещё сделать упоры на открывание, чтоб меньше было вибрации створок.

Думал над этим вопросом, но я САМЕ что-то не до конца понял, так-как ставил ATI всего один раз на ворота которые сделаны были не правильно, "жидкие", то-есть створки волной колыхало при закрывании из-за неправильно подобранной трубы. Вот и сложилось впечатление, что NICE toon зажимает ворота сильнее. А то что шумные - это не проблема. NICE на 220 все шумят, и моби и винго и туна.

А вот тут всегда буду доказывать, что моторы на 24В слабее чем на 220В.:smile3:
    Я один раз повёлся на NICE WINGO 24В, и имел потом головняк. Из 24В только POPkit, а так всегда на 220В.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Давайте вашу теорему...

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293

А может это его аксиома?:wink:

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Аксиома - это положение не требующее доказательств. А если внимательно прочитать пост выше : А вот тут всегда буду доказывать. Если доказывать - то теорема. Конечно при доказательстве которой могут применяться аксиомы. :victory:

Kiber нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

Странное заключение ...для воспрошающего...

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293

Все верно.
    Но какие могут быть доказательства у той теоремы? Только личные аксиомные заблуждения:biggrin:

Tolik.S нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035

Вставлю пять копеек, привода постоянного тока сильнее чем переменного, но забугорники ставят столько защит и препятствий (благо постоянка позволяет легко реализовать сей контент), что в действительности 220 в нашей реальности оказываются надежнее. ИМХО.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

что значит привода постоянного тока сильнее или переменного? при каких параметрах? распашной привод на 24в мощнее привода на 380в от фрезерного станка, например? ))) привод постоянного тока имеет преимущество в простоте управления и отсутствии серъёзного нагрева, мощность же какую на заводе заложили, такая и будет

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717

Возможно, имелось в виду, при равных габаритах и 50 Гц...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика