BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
кто либо уже ставил? что там за дисплей новый для настроек? не замерзнет в неотапливаемом гараже?

какие то механические упоры на рейках и сами новые рейки....
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
кто либо уже ставил? что там за дисплей новый для настроек? не замерзнет в неотапливаемом гараже?

какие то механические упоры на рейках и сами новые рейки....

Ставил знакомому 360 - они по технике похожи - очень красиво смотрится: белого цвета, LED-лампы с приятным светом, дисплей с голубой подсветкой и нового типа (наконец эту придурочную карусель убрали), намного проще программировать. Замерзать не должен - от -20С обещают. На механический упор он вроде не наезжает - он скорее для того, чтобы ворота в расблокированном состоянии привод с рейки не снесли. Единственный минус - крепеж рейки к потолку, я эти "козявочные" полоски сразу выбросил, никакой жесткости. Не знаю, как крепеж у других - гаражные у меня очень редко и только по знакомству.
http://www.linkcontrols.co.uk/instructions/pdf/Marantec/Comfort360-370-380.pdf
http://www.samsondoors.co.uk/getfil...stallation_Instructions_260-270-280_(new)/274
 

Bremax

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Реакции
20
Адрес
Петрозаводск
Хочу заказать ворота Classic с калиткой и приводом Marantec 270.
Вопросы:
1. Контакт калитки для этого привода надо заказывать отдельно, Marantecовский или стандартно там уже будет стоять Конт.К который без проблем можно будет подсоеденить?
2. В программе расчета выдает, что нужно еще заказать Модуль Special 802 x.plus(c этим разобрался) и Набор удлинительный Special 501(для чего он нужен\не нужен)?
3. Смогу ли без проблем подключить Фотоэлементы Special 630 к этому движку?
4. Какую рейку для этого привода посоветуете?
Спасибо.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а старые рейки и новые рейки "SL" привода взаимозаменяемые или нет?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу