Marantec 270/280

Тема в разделе "Автоматика Marantec для секционных ворот", создана пользователем Maximilian, 9 апр 2014.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    кто либо уже ставил? что там за дисплей новый для настроек? не замерзнет в неотапливаемом гараже?

какие то механические упоры на рейках и сами новые рейки....

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Ставил знакомому 360 - они по технике похожи - очень красиво смотрится: белого цвета, LED-лампы с приятным светом, дисплей с голубой подсветкой и нового типа (наконец эту придурочную карусель убрали), намного проще программировать. Замерзать не должен - от -20С обещают. На механический упор он вроде не наезжает - он скорее для того, чтобы ворота в расблокированном состоянии привод с рейки не снесли. Единственный минус - крепеж рейки к потолку, я эти "козявочные" полоски сразу выбросил, никакой жесткости. Не знаю, как крепеж у других - гаражные у меня очень редко и только по знакомству.
    http://www.linkcontrols.co.uk/instructions/pdf/Marantec/Comfort360-370-380.pdf
    http://www.samsondoors.co.uk/getfil...stallation_Instructions_260-270-280_(new)/274

3. Bremax Гость

23 апр 2012
    28
    Хочу заказать ворота Classic с калиткой и приводом Marantec 270.
    Вопросы:
    1. Контакт калитки для этого привода надо заказывать отдельно, Marantecовский или стандартно там уже будет стоять Конт.К который без проблем можно будет подсоеденить?
    2. В программе расчета выдает, что нужно еще заказать Модуль Special 802 x.plus(c этим разобрался) и Набор удлинительный Special 501(для чего он нужен\не нужен)?
    3. Смогу ли без проблем подключить Фотоэлементы Special 630 к этому движку?
    4. Какую рейку для этого привода посоветуете?
    Спасибо.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    а старые рейки и новые рейки "SL" привода взаимозаменяемые или нет?

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    На новых может не быть рефточки, так как он работает по упорам. Завтра посмотрю

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика