Новый шлагбаум Roger Technology. Как он?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Влад, 9 апр 2014.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Tolik.S, на счет пункта 2 ошибаешься, можно

Kiber и VorotaForum нравится это.
  2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А как , если на видео нет отверстий в тумбе и в инструкции чётко показан накладной монтаж.

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ой с утра было ДА?!
    Мне интересно зачем у него два энкодера?

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чего я не понимаю?
    Я имел ввиду, что у м-бара фотик внутри тумбы. Снаружи только глазок заподлицо с корпусом.

Вложения:

• фотики.jpg, Размер файла: 114,7 КБ, Просмотров: 88
    • м-бар.jpg, Размер файла: 17,8 КБ, Просмотров: 78
    • roger.jpg, Размер файла: 10,8 КБ, Просмотров: 68
  5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ну нет там даже заглушек как на КАМЕ

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    тогда надо четко выражаться

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Буду стараться. :yes3:
    Но не в этом суть. Меня просто удивляет с какой легкостью представитель Roger выдаёт желаемое за действительное, колотя себя в грудь что их шлагбаум самый-самый. А сам кроме бесщёточного мотора ничего сказать неможет. Даже температурный диапазон как у м-бара -20 градусов. Почему не -40 ? У нас так должно быть !!!

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    на моторе контроль вращения (заклинивания) и возможно для управления полем (мотор то бесколлекторный) , на валу для позиционирования стрелы (концевые и точки замедлений) . Причем энкодеры бесконтактные (Холла). Вопрос только в разрешении.

Kites, Nes, remvorota и ещё 1-му нравится это.
  9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Инженеры ROGER TECHNOLOGY, конечно, постарались с количеством новых технологий.
    Здесь и FOC (Sensorless Field-Oriented Control) и абсолютный энкодер (absolute encoder) для контроля положения стрелы.
    А в чем смысл всех этих нововведений для махания куском трубы на 90 градусов?
    Ведь конечного потребителя мало интересует количество "нанотехнологий", примененных для реализации необходимых функций.
    А от шлагбаума требуется в первую очередь надежность, ну и наверное ремонтопригодность.
    Абсолютнейшее ИМХО

Nes, VeniaminX и Евгений70 нравится это.
  10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    Если говорить о данных технологиях, то они только ее повышают. Данный датчик при надлежащей защите от влаги будет работать гораздо дольше любого концевого, причем еще и дешевле. Безколекторный мотор - тоже гуд.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика