Новый шлагбаум Roger Technology. Как он?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Влад, 9 апр 2014.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Re: Новый шлагбаум, как он?

Вы куда-то спешите ? Моё дело предложить. Тем более учитывая скорость итальянцев, а они по всей видимости быстро говорят, а делают.... то думаю что в нормальную продажу он поступит не ранее чем через два месяца, а там конечно хз как карта ляжет.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002

Ну ты предложил производителю шлагбаума купить шлагбаум! да я б на его месте удавился б лучше.:rofl:

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Что поступит то ? Ё-шлагбаум который презентовали в 2012 году ? Скорее на последних фотках обычный шлагбаум типа Найсовского бара на пружинах растяжения. Почему фоток внутренностей нету(я уже молчу о технических характеристиках) ? Почему на оф.сайте нет никакой информации про него ? Два месяца говорите ? Ну-ну, на следующей выставке посмотрим на обновлённую стрелу (потому как родная с фоток стрёмная). И послушаем очередную сказку про Ё-шлагбаум. Буду рад если я ошибаюсь.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002

А вдруг .........

5. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Толик.С если что так, народ этот шлагбаум 8 лет ждал :) Так что Ваше ожидание с 2012 года... пф.

Кибер, ну так производителю было интересно пощупать шлаг (если я не ошибаюсь он где-то в теме той писал об этом) вот я и предложил. В чем вопрос тогда ? И ещё одно... Найди мне производителя (вменяемого) который не щупал не покупал и не разбирал конкурентов на рынке ? (тут не о качестве и чем-то а просто о рынке) Ну так и не удавятся поверь.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

нужно Роджеру предложить разобрать Елку.... может дела по е-шлагу пойдут быстрее?

7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Гиблое это дело

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

хватит вводить всех в заблуждение, там противовесы, а для их использования в компактном корпусе будет применятся сложная система компенсируюших роликов так называемых "компенсаторы", это революция!
    но планируют в последующем применить самый тяжелый металл Иридий и избавится от нескольских компенсаторов.

краска на тумбе теперь не будет выцветать так как краска тумбы будет под защитой уретановой пленки что будет придавать окрашенной панели еще и перламутровый эфект.

также планируются стрелы из карбона которые исключают повреждения стрел.
    но на данный момент это дорогая технология плетения.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Как это исключают ? Хватит вводить всех в заблуждение. Карбон очень хрупкий на излом.
    А вот по поводу внутренностей я не утверждал а предпологал, так как нет никакой инфы по этому шлагбауму.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Уре...
    Не, я не понял. От сскыканины кобелей, что ли?
    ...ты енто, Макс! Хучь меня не подкалывай.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика