Помогите пожалуйста с выбором шлагбаума

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Игорёк-морёк, 9 апр 2014.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048
    Re: Помогите пожалуйста с выбором

А чё, возми шлаг и правда у Иваныча. В ценник укладываешься.
    Только вот был удивлен кое чем... ниже ссылки:

Комплект шлагбаума ООО ТРУД ША-3С - Торговая площадка - GUARD Настоящая безопасность

ООО Труд - автоматический шлагбаум, автоматика для откатных и распашных от ООО Труд (Азов) | Цены

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

покупаете светоотражающую ленту 3M и оборачиваете стрелу оставляя щель для светодиодов....
    те "бумажки" красные которые изначально наклеены ничего общего с лентой 3M не имеют....

3. security

security Гость

7 май 2014
    24

Спасибо!

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

внешний вид у него как будто 6400 руб стоит. руководство не поймет что за коряга на стоянке появилась:biggrin:

5. security

security Гость

7 май 2014
    24

Подскажите, стрела круглая 3750, сколько в диаметре? И на сколько я понял, там в стреле дюралайт размещен? Свет жёлтый или красный?
    Вот с радостью юы посмотрел на каком-либо стенде модели. У нас в городе только Найс вил и Каме гард 4000 можно живьем посмотреть....

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698

Че ля-ля то? Просто фото не очень... :)

7. security

security Гость

7 май 2014
    24

Да, я оценил. Из меня эстет никудышный, по мне, так надёжность важнее. Компания- заказчик солидная, боюсь моё предложение по данной модели не поддержит...

8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048

Если важен вид - тогда пусть CAME с дюралайтом берет.
    Шлагбаумов по сути раз два и обчелся, к чему воду в уши друг другу лить, все варианты на пальцах перечесть можно. Что нужно то? Вид, надежность, бабки щипануть на карман? Может просто палку с противовесом повесить??

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

мы хотя бы знаем про CAME :dirol: 3750 выглядит точно так же как 4000, стрела как на фото выше, можно и такой как на фото целиком взять, 4040 он называется, но он подороже... 200 машин в день доступная интенсивность для обоих

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799

Твою критику учтем. ...например, аэрозолью твой портрет на шлаге нарисуем. Ты как? Фотогеничен?
    Вааще-то мы шлаги не для стоянок машин "руководства" делаем, а для применения в сверх критичных зон по "сшибаемости" шлагов (как стрел, так и самих тумб).
    По моей статистике НИ ОДИН наш шлаг ША-3С не списан еще.

...как там из анекдота, когда водитель - дальнобойщик: - а я стучу с дверь своего дома, а сам с монтировкой бегу к окну спальни. Ни один еще без трандюлины не смылся!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика