Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Последнее время очень активно ставят АнМоторс, пока ещё не было нареканий на их работу. Может стоит обратить на них внимание?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
:yahoo:
Ан-моторс мы сегодня еще не обсирали.....

А что останавливает?
Всегда интересно выслушать авторитетное мнение.
А то вот сложился стереотип, что для невысокой интенсивности и не трепетного отношения один из лучших вариантов: простой, дубовый, недорогой в ремонте, есть весь ЗИП в наличии.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
:yahoo:
Ан-моторс мы сегодня еще не обсирали.....

Ну, вот ASB6000 от 3 до 6 м со светофором, интенсив до 70, моща 200 вт, 200 нм, правда температура, как у итальяшек, от -20 до +50, можно, сказать современный и вполне надёжный, пока, шлаг...:yes3:
ЗЫ. Плохого пока не слышал.
 

Вложения

  • asb6000.pdf
    715 KB · Просмотры: 93

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А что останавливает?
Всегда интересно выслушать авторитетное мнение.
А то вот сложился стереотип, что для невысокой интенсивности и не трепетного отношения один из лучших вариантов: простой, дубовый, недорогой в ремонте, есть весь ЗИП в наличии.

для невысокой вполне согласен.... но тогда цепь с замком еще дубовей, брутальней и главное надежней)))))).....за те же деньги например 615 Фаас с более надежной электроникой и крепкой стрелой.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
615 Фаас с более надежной электроникой и крепкой стрелой.

Гидравлика со средней интенсивностью до 50, правда мороз до -40, но по цене вдвое дороже АМа...не всякий потянет...
ЗЫ. А , что там не так с электроникой АМов? Пока не слышал.
 

Вложения

  • 615_1.pdf
    2.2 MB · Просмотры: 129

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
для невысокой вполне согласен.... но тогда цепь с замком еще дубовей, брутальней и главное надежней)))))).....за те же деньги например 615 Фаас с более надежной электроникой и крепкой стрелой.

Тут ничего сказать не могу, так как ни разу не ставил, да и друзья-коллеги-конкуренты ими тоже особо не балуются. Гидравлика и Сибирь - вещи пока малосовместимые...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
В связи с экономическими санкциями...Европе придётся показать Ж...пу, а Взгляд направить на Восток, так или иначе будущее за ...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А разве экономсанкции есть? Вот курс валют склоняет к мыслям.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
А разве экономсанкции есть? Вот курс валют склоняет к мыслям.

Санкции до нас ещё не дошли, но курс поднялся. Итальяшки сейчас в трансе, у них кризис, они горят ярким пламенем, да и немцы репу чешут. Один Сименс выступил против. Мы, кстати, покупаем у них привода.
ЗЫ. Неужели, кроме ООО Труд никто не выпускает шлаги. Может пора наладить выпуск своих...:yes3:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Пора Труду расширятся на легкую продукцию, сейчас уникальный шанс, курс +готовность брать Российское на волне санкций+ наработки+ действующее производство+кадры. Через полгода все отыграется назад, если они сейчас не соорентируются, так и будут элитную продукцию выпускать.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В связи с экономическими санкциями...Европе придётся показать Ж...пу, а Взгляд направить на Восток, так или иначе будущее за ...
Вооо!!! Абсолютно в дырочку!!!

А зачем многоходовку оплачивать то? Сначала за бренд платишь, потом за то, что именно в Европе это из китайских комплектующих делают (не? И микросхемы, и релюшки, и трансы - откель?). И делают отнюдь не по китайским ценам на рабсилу...

Я вот Максовские "раздумья" пытаюсь расшифровать. То он про Елка с ....забыл, то про Байшенг глаголит.
Слегка повторюсь: - Чина давно уже делает приличное оборудование для Европы. Но отнюдь не для наших пи.......ров, коим хотся ...как бы подешевше. Выбирая для перепродажи самое говняное из их линейки.

На месте Макса (не, я просто на примере) я бы а Чину съездил бы. И выбрал бы на заводе Байшенг самый лучший шлаг. ...а не то, что завозят щаз!

Вааще-то я на примерах обычно ...ну, проще мне так:
Лет 10 назад я купил из Чины лучший ихний шлаг (за 15 тыщ рубликов). Наши анжанеры аПсмАтрели: - Иваныч. Ничего нового. А вот система управления и радиосигнала - хромает.
...ну я его постарался сбагрить (за ту же цену). Сбагрил. ...пид....ру. Оплатившему мне тока 50% (остальное досе жду!). ...думая: - Нееее, пидору - пидорово!!! Дождесси ты у мню!!!
...а шлаг пашет и пашет...
- потому что он срисован с немецкого! И пружины (а не одна!!!) прелесть как сделаны. И что "Заказчиком" отнюдь не россиянин был (...как бА пАдешевше!!!).

Вот мне и думается: - не один же ДХ (али похожие) в России архи-супер- бздилер*ом ВСЕГДА будет? Может быть и кто-то другой? - начнет завозить из Чины БОЛЕЕ хорошее оборудование? ...например - Макс? ...извини, я просто в пример...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Пора Труду расширятся на легкую продукцию, сейчас уникальный шанс, курс +готовность брать Российское на волне санкций+ наработки+ действующее производство+кадры. Через полгода все отыграется назад, если они сейчас не соорентируются, так и будут элитную продукцию выпускать.
Спасибо, Кибер. Но я не по энтим делам...
У меня свой круг Заказчиков...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Еще чуток: - Прислоняться надо либо к тем производителям, кои запчасти и наХ не нужны (я про особо надежных). Либо к тем, у коих во всех регионах более чем доХ!!! запчастей.
...хи-хи-кс... на таких легче денежку за ремонт... сслюнявливать...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Ну, вот опять срочный заказ на 2 шлага и чтобы не дорого, средняя интенсивность - 100 авто в день. Так что предложить? Евро скакнул, за полтоса р взять комплект не реально. Опять взор на светлый Восток или старые грабли? Ту би ор нот ту би...:crazy:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну, вот опять срочный заказ на 2 шлага и чтобы не дорого, средняя интенсивность - 100 авто в день. Так что предложить? Евро скакнул, за полтоса р взять комплект не реально. Опять взор на светлый Восток или старые грабли? Ту би ор нот ту би...:crazy:
А я бы вывалил весь набор шлагов (с ценами). Пушшай сам выбирает!!!
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
А я бы вывалил весь набор шлагов (с ценами). Пушшай сам выбирает!!!

Я заказчикам всегда честно говорю: "Есть Китайский Ан-моторс, Дорхан (хотя с последним не работаю и не продаю в принципе. Просто чтобы клиент знал), есть интальянский, но делается так же в Китае (ну а чё, у нас щас и сапоги итальянские в Китае делают). Любой производитель контролирует производство своей продукции, но, в виду конечной цены, и требования предъявляет разные."
И даю выбрать заказчику то, что ему больше подходит по бюджету, озвучивая и все предполагаемые расходы по ремонту в дальнейшем. Честно говорю что желателен обогрев, фотики от "не дай Бог", кнопка на КПП, чтобы пульты "не протирались", Т.О., чтобы пружины натягивать (пыль чистить, резьбовые соединения протягивать, да производить настройку электроники)
А дальше уже каждый волен... И кто у меня купив то, что я категорически не советовал, ко мне обращается, я говорю: "А что вы хотели, я же предупреждал...". Да и в отдельных случаях, кому уж "очень надо подешевле" гарантии не даю. (Продавать - продаю (кушать-то хочется), но гарантию не даю)
И по ремонтам всяческого помоя, тоже самое озвучиваю... Максимум цены... А как иначе?
Недавно тётенька звонила: "роллета сломалась, помогите. Купила в серьезной конторе за 3 рубля, через полгода сломалась, и не могу их найти..." Тут уж конечно: "Скупой - платит дважды"
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я заказчикам всегда честно говорю:
С очень большим удовлетворением прочел твое!!! Мне думается, что все монтажные фирмы так поступают! ...а на хрена ИМЯ своей фирмы подставлять? ...чтобы потом вослед плевались? ...или для того (...глаза в кучу... ну это... не наша производственная ошибка, а производителя!), чтобы (переминаясь от смущения...) руку свою протягивать для очередной оплаты за ремонт...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Купила в серьезной конторе за 3 рубля, через полгода сломалась, и не могу их найти..." Тут уж конечно: "Скупой - платит дважды"

А чем ваши рольставни отличаются от роллет за три рубля ? Мне всё равно какие рольставни ремонтировать. Дефектовка и замена по необходимости.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
А чем ваши рольставни отличаются от роллет за три рубля ?
Различий может быть масса: начиная от профиля, который не предназначен для требуемой ширины (например по ветровым нагрузкам) и заканчивая наличием или отсутствием подвижных кареток, и т.д. и т.п.
Если вкратце, то одну и ту же роллету можно расчитать по минимальной цене с нарушение всех технологий, а можно рассчитать как положено - разница в цене до 70%.
 
Сверху Снизу