Помогите пожалуйста с выбором шлагбаума

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Игорёк-морёк, 9 апр 2014.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Re: Помогите пожалуйста с выбором

Позвоните в бикомс, у них есть байшенги и O&O
    У последнего вроде стрела антикраш есть.....

123komplett нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

Мне моя бабка еще говорила когда-то (а мне завтра уже 65 стукнет): - от добра добра не ищут.
    Я на твоем месте бы... купил точно такой же.
    А что? Слабые места этого тебе известны. Как бороться - УЖЕ знаешь. Где стрелы покупать - тоже.
    Не... если хочешь ДРУГИЕ проблемы от ДРУГИХ шлагов - то бог тебе навстречу.
    ...а вот искать (в такой-же ценовой планке) более лучшее?????? я бы поостерегся бы

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Берите G3750, плата у него получше чем у G4000, стрелу можно дюралайтом оснастить и будет мигать круглосутошно, чтоб болты не срезало надо скорость ставить не выше MED, а то и самую низкую скорость выбрать, но самое главное добиться плавного движения стрелы на всем протяжении. Ну проводить регулярные ТО, хотя бы осмотры.

Duce, Dialog и 123komplett нравится это.
  4. security

security Гость

7 май 2014
    24

У меня была такая идея. Этот маневр я оставил на крайний случай, ибо не хочется новый шлаг допиливать сразу. Да и, на сколько я понимаю, гарантия пропадет.
    Но если ничего подходящего не подберу, то, да, возьму Гард 4000 (в конце концов старый на ЗИПы пойдёт, да и 2 стрелы у меня в запасе)

5. security

security Гость

7 май 2014
    24

Спасибо.
    Поясните непросвещённому, что такое дюралайт? Это LED или все-таки лампочки? Хочется для слепых LED поставить и, дополнительно, яркие светоотражающие наклейки (а не те, что в комплекте с КАМЕ идут)

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

лучше почитай что выше Дмитрий написал, а ЗИП к 3750 почти весь тот же, даже стрелы можно будет применить... LED это светодиоды, залитые в резину - дюралайт :smile3:

7. security

security Гость

7 май 2014
    24

Ок, мерси. Но, вроде у 3750 стрела круглого сечения только? Или есть прямоугольного?

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

прямоугольного есть у вас, а так это основное отличие между 4000 и 3750 - можно сказать, что 3750 это 4000 с круглой стрелой, при необходимости поставите на него свои стрелы

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

лучше не слушать про каме от продавцов каме......:wink:
    поинтересуйтесь какое количество циклов в день он обеспечивает и где это указано.
    берите O&O

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yfdXrty6_kw[/youtube]

10. security

security Гость

7 май 2014
    24

Одна из задач: визуализировать стрелу 4000. У КАМЕ ширина 60 мм. Этого маловато. Хотелось бы 75-80, но вот такой ширины у КАМЕ не увидел. Канеш, есть накладки, но это немного утяжеляет стрелу, что нежелательно, учитывая нежность конструкции.
    Стрелы шириной 80 у НАЙС, Но, НАЙС не айс.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика