Проблемы с приводом Doorhan Sliding 800

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем klon_01, 8 апр 2014.

1. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    в нашем городе на форуме я уже разместил на сайте мнформацию и всем знакомым говорю не связываться с этой фирмой. я просто хочу для себя и для других решить вопрос и помочь кто уже ппался

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Это, конечно, похвально, но нужно добавить еще гарантийные претензии, раз Вы не можете себе позволить выкинуть г... и поставить нормальное. А лукавство на мой взгляд в том, что, скорее всего, Вы купили его по самой низкой цене в городе и установили самостоятельно, поэтому прекрасно понимаете в отсутствии гарантийных обязательств.
    Надеюсь я ошибаюсь.
    P.S. если у Вас накроется полутораметровая плазма ч/з 7 месяцев, Вы же не начнете пытаться ее отремонтировать самостоятельно, чтобы самому разобраться в причинах, и чтобы всем показать и доказать, что производитель плазмы - д...о и магазин, типа эльдовидео, торгует серым омном.

Duce, 123komplett и Jitel нравится это.
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Более эффективно и продуктивно будет написать жалобу на имя директора данной фирмы с описанием проблемы и попросить ее зарегистрировать в этой фирме с отметкой о дате подачи.
    Тогда и Ваши проблемы решатся значительно быстрее и другим может чего попало делать лишний раз не будут..

123komplett нравится это.
  4. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    вот здесь ошибаетесь с фирмой я которая выполняла работы я уже сужусь и по срокам и по качеству работ. дорхан их не признает как оф представителей хотя и есть документы. гарантия есть но я ничего по этой гарантии не нарушаю. их спецы не разбираются вообще в аппаратуре и вобще в проводах где плюс где минус. вопрос про мультиметр подвергает их вообще в ступор. я просто в своем вопросе и вообще в других городах хочу помочь решить проблему. мне оборудование ставила сама фирма (то есть где заказал ворота у них есть документ что они оф представитель). в момент установки меня в городе не было но жена снимала все на видео когда "мастер" начал подключение с вопроса а где документация на привод это насторожило. но потом вроде подключил. я приехав через неделю написал им письмо с претензиями далее вопрос через суд. но ворота та есть выезжать то надо и много людей просто хотят выехать со двора или заехать во двор. гарантия это другой вопрос.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Самому лезть все же не стоит - с гарантии можно слететь.
    А для того, чтобы выезжать и заезжать, то достаточно привод разблокировать и каждый раз катать ворота вручную. Понятно, что не так комфортно, но.. Либо вы ставите бракоделов на место, либо пытаетесь решить проблему самостоятельно, при этом вне зависимости от того решите Вы ее положительно или нет, с гарантии Вы слетите и предъявлять уже будет некому.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тогда тем более ставьте другой надежный привод, а в этот не лезьте внутрь, Ждите решения суда.

123komplett, Dialog, klon_01 и ещё 1-му нравится это.
  7. klon_01 Гость

8 апр 2014
    22
    все мои действия снимаются на видео. (уже ученый) гарантийные случаи описаны в инструкции, я их ни в коем образе не нарушаю.(видео есть). но есть люди, которые столкнулись с проблемой уже после после гарантии, им что делать. у нас город вроде большой, но в тоже время маленький. помочь ближнему - это святое.

asyes нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Ну который обведен, еще ладно. У Вас балка не смазана случаем?

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.939
    вызовите других спецов на ремонт и не забивайте себе мозг раз первоначально исправить не смогли сами, можете только хуже сделать. Похоже сообща с нами пытаетесь привод настроить.

10. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Чтобы кто-то не налетел внимательно читаем https://www.vorotaforum.ru/forum92/thread2080.html и размещаем отзыв, со всеми доками, видео и т.д. и т.п. "Слава" данной компании обеспечена по всей России и не только.

Kites, Dialog, 123komplett и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика