Номиналы элементов платы САМЕ ZBK

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем PSV1962, 7 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Я же писал о том, что от старости отвалился симистор, вот резюки о погорели. Не верите, что отвалился? Так оно и есть, причем с трех лапок одновременно. Это не вопрос жизни и смерти: заработает, не заработает, и не в 50 у.е. Но если для Вас это важно, то тогда скажите, куда заносить, и сколько это будет длиться по времени? Я имею ввиду ремонт.

2. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Там, если внимательно присмотреться, то электролиты только в схеме сервисных функций, хотя пара стоит и в силовой части. Надо то, чтоб она закрывала-открывала.

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Да нет похоже такой платы ни у кого под рукой, или лень тем у кого есть звякнуть ее, или не чем, или не умеют... или принципиально не хотят. Попробуйте позвонить от имени монтажной компании вашего города в службу поддержки, якобы от лица монтажника, напойте им что нибудь... или в конторы с магарычом сходите... или соседей с такими движками ищите... или монтажников цепляйте на выходе со склада с нужной вам коробкой... или плату новую купите. У меня к примеру нет такой платы под рукой, не заказывать же мне ее с другого города с доставкой чтоб прозвонить :mosking:

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Может просто посмотреть на неё, зачем покупать. Человек категорически хочет отремонтировать.

123komplett нравится это.
  5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я же писал уже адрес, по времени не знаю, у меня может полчаса бы заняло, но доставка дороже будет, там загрузка выше, надо узнавать, мне в самом деле не очень хочется рыться в складе, но если это будет так уж принципиально, то залезу...

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Не вопрос. Покажите. Тоже любопытно сколько же там полосочек и каких цветов.

7. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Тогда точно магарыч просите!

8. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Так мне, что надо приехать и привезти ее? Кого там спрашивать? Или просто в ремонт сдать?

9. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Такие не продаются. Сейчас ZBK другие делают.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    222.jpg

Филипп и asyes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика