MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
И вот тоже Normstahl
 

Вложения

  • DSC00338.JPG
    DSC00338.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 183

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А вот Дорхан.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    145.3 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
ALR Vitraplan
1.5000x2770 mm (BxH), привод WA400 , L-трак
2.4200x3550 mm (BxH), привод WA400/B460FU

Вот это - прорыв! Всегда считал Hormann лидерами в секционных воротах, но это просто класс!

Добавлю немного абстрактного бреда. :crazy: Кто хозяин не знаю, работали через строителя. Суть дизайна осталась тайной.
 

Вложения

  • IMG_0122.JPG
    IMG_0122.JPG
    316 KB · Просмотры: 1,682

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А что, очень даже душевно получилось)))

Гммм, вон Макс много чего может зафуфырить. ...но он же всегда НАШ, ЧЕСТНЫЙ в ВОЗЗРЕНИЯХ кадр (хоть и оттягиваемся мы с ним - не хило). Хорманцы (мужики, а кто нибудь от них хоть слово пиара слышал? Я - нет)- скромно себя ведут.

А здесь ОЧЕНЬ хороший продвиженец своей продукции зашел ( ОЧЕНЬ - ХОРОШИЙ).
...и где будут НАСТОЯЩИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ фирмы регионов - когда ГРАМОТНО нам всем мозги обработают? ...в ПИЗ.... не слышу? ...окончания не слышу.
Niro, как у тебя со звуком?

Лично я думаю, что ГОЛОВНЫЕ ФИРМЫ только в качестве консультантов здесь должны находиться. ФОРУМ - ДЛЯ МОНТАЖНИКОВ и для ПОКУПАТЕЛЕЙ
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Лично я думаю, что ГОЛОВНЫЕ ФИРМЫ только в качестве консультантов здесь должны находиться. ФОРУМ - ДЛЯ МОНТАЖНИКОВ и для ПОКУПАТЕЛЕЙ

Вот блин, попался:blush2: ... Николай Иванович! Вы мне так весь приход распугаете :cray:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот блин, попался:blush2: ... Николай Иванович! Вы мне так весь приход распугаете :cray:

Да нет, Сергей (как Вас по батюшке?).

Да мы здесь запросто друг с другом. Вон, с представителем Питера пообщайтесь (на СПБ его ник кончается). Он именно такой темой занимается. С Максом (это просто УНИКУМ по честности. ...а он про тебя - не хило отозвался ...в положительном смысле). Титов - тоже.
....НЕОРДИНАРНАЯ личность у нас (хоть и реденько глаголит).

Сергей, постарайся понять. ФОРУМ - это не для продвиженцев продукции (хоть и самой лучшей). ФОРУМ - для НОРМАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ фирм. ОНИ (а не мы) в форуме должны давлеть. Форум - для ИХ воззрений (что лучше). И ИМЕННО ОНИ и должны выбирать - что ИМ лучше
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Я вот обратил внимание что аналогичные панели текседо на стакых так не разлазились как дорхан, это заводские ворота же с панорамой?

Заводские, Дорхан, с панорамкой:yes3: А что такое "текседо"?
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Сергей, постарайся понять. ФОРУМ - это не для продвиженцев продукции (хоть и самой лучшей). ФОРУМ - для НОРМАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ фирм. ОНИ (а не мы) в форуме должны давлеть. Форум - для ИХ воззрений (что лучше). И ИМЕННО ОНИ и должны выбирать - что ИМ лучше

Со всем согласен! Хорошо бы, для продавцов отдельную рубрику сделать или что то типа того... Думаю, что администраторы в это лучше понимают.
Я даже хотел на будущий год рекламу разместить, но вовремя передумал. А то каково бы это смотрелось: банер сверху "Спонсор рубрики Скоростные ворота - компания Dynaco" ... афигенно беспристрастный раздел бы вышел :))
Резюмируя - на изоляцию не согласен, потрындеть же всем хочется... а вот зомбировать народ наверное лучше в отдельной рекреации.

По отчеству я Валериевич, но лучше просто Сергей, молод я еще :)
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Заводские, Дорхан, с панорамкой:yes3: А что такое "текседо"?
tecsedo это те у которых дорхан скопировал дизайн панелей но видимо снова как обычно неудачно. И стоят они практически одинаково. Но качество кажется уже кардинально отличается. ИМХО
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Я думал что эта панель - ответ Алютеху-микроволне.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Со всем согласен!
По отчеству я Валериевич, но лучше просто Сергей, молод я еще :)
Спасибо, Сергей. Думаю, что и ты немало для ФОРУМА сделаешь. НАДЕЮСЬ.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
tecsedo это те у которых дорхан скопировал дизайн панелей но видимо снова как обычно неудачно. И стоят они практически одинаково.
не понимаю, у вас там цены специальные что ли какие-то? сколько не узнавали, везде разница настолько ощутимая по цене, что смысла нет связываться...
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Продолжите Вашу мысль, пожалуйста! Про - смотрелось... Вы о каком "Спонсор рубрики..." говорите? Ничего не понял! На форуме есть определенные места, где можно разместить баннер графический, а также контекстную рекламу в html блоках (несколько позднее оформлю в соответствующем разделе). А как будет смотреться - могу показать, пишите в личку! Включу.
Я даже хотел на будущий год рекламу разместить, но вовремя передумал. А то каково бы это смотрелось: банер сверху "Спонсор рубрики Скоростные ворота - компания Dynaco" ... афигенно беспристрастный раздел бы вышел :))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
... На форуме есть определенные места, где можно разместить баннер графический, а также контекстную рекламу в html блоках (несколько позднее оформлю в соответствующем разделе)..

..."была у зайчика избушка лубяная, а у лисички - ледяная"...
 

Антон Т.

Уважаемый человек
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
91
Реакции
31
Адрес
Пермь
Одно из последних, монтаж ворот Hormann с калиткой... рядом годовалые ворота Алютех.Заказчик решил не рисковать.
 

Вложения

  • херман.jpg
    херман.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 299
  • алютех.jpg
    алютех.jpg
    1 MB · Просмотры: 223

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ну да по техничке она должна быть на 793 мм. и кто-то сэкономил на ручке. черный пластик на зеленых воротах моветон, а алютеховские ворота явно не заводская покраска. имхо.
у нас даже ворота которые мы сами красили не облазили.....
 
Сверху Снизу