Шлагбаум и система распознавания номеров

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем SeregaKZN, 12 июн 2011.

1. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    Радиобрелок )))) чем же эта система отличается от пультовой....??? да практически ничем.

altegrotec.ru - совсем другой принцип!

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Да мне пох. вообще. Эти характеристики производитель заявляет и дает гарантию. Если вдруг появятся такие ворота и условия, а привод сдохнет, он будет заменен или отремонтирован по гарантии. Всё.
    На*ера мне все это представлять?

123komplett нравится это.
  3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    у меня есть откатные с моточасами на редукторе 18000 за 4 года. поменяли балку один раз

4. Came86 Гость

12 фев 2015
    15
    ТРАЛ ПАРКИНГ-2 В ГЕРМОКОЖУХЕ - вот готовое решение. Устанавливаешь ПО и все работает. Вот с грязными номерами действительно проблема.

5. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Пробывал я автомаршал 3 года назад, взял настроил, пустил видео на вход, которое с трассир 95 % распознавало, с реальной парковки где работает оборудование, так оно меньше половины не распознает, звоню туда в техподдержку, говорт, я не умею настраивать. объясняли - в итоге так и не вышло настроить. Ну ладно - отправил им видео, пусть настроят скажут мне какие настройки, пришлют ... Да, Да. в итоге без ответа, пришлось отказаться от сего софта.

6. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Решение готовое, согласен, 3 года назад был я на презентации у них, рекомендую кофе и плюшки хороши, но что-то не убедили, то одно отпадет то другое заглючит, и номера чего-то не очень определяет. Кстати, тот же трассир, уж что что, а грязные номера определяет, причем я не могу считать своим глазом, а он распознает. Наверное, если совсем залепить, может и не определит. Но трассир сам не открывал шлаг, как трал, но хорошо интегрируется в уже систему паркинга.

Kiber нравится это.
  7. kalitki

kalitki Специалист

17 мар 2014
    389
    Мы тоже заказчикам RFID до 10 метров предлагаем, но цена многих частников смущает...
    А если ещё большее расстояние (до 20м), то ещё дороже.
    Но для большого потока - самое то.
    Впрочем, для жилых комплексов бизнес-класса цена в данном случае не проблема, главное надёжность системы.
    Главный плюс предлагаемого нами оборудования - возможность подключения к уже существующей СКД, а не только с нуля.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Лабух! С этого бы и начинал!
    А то "как создать свое предприятие по монтажу шлагов" ...за полных идиотов нас принимая...

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А я пытался пгт Лабух найти, а тырнет не показывает. Оказывается- Белгород.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Это было ООО"

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика