Came Пульт для откатных ворот

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем mazyuka, 18 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mazyuka

mazyuka Гость

18 мар 2014
    12
    Владимир Бурмистров, прошу прощения, не думал что все приобретет такие обороты, ни в коем случае не хотел Вас или кого либо обидеть.

Я не говорю что я или все плохие. Я пытаюсь донести тот факт что все это дело пустое, мелкое не требующие убийства нервных клеток.

Меня всегда удивляют люди которые мгновенно переходят на личности, зачем? Скорее всего мы с Вами никогда даже в жизни не увидимся, что это вам дает? только потерю лица.

Боязни мерседесов у меня нет))) просто есть наблюдения поведения человека (даже нескольких), который дул щеки орал со слюнями на дедов которые не так поставили свои жигули четвертой модели и которой лет под сраку, и те же господа во второй половине дня даже не смотрят на то место где стоит ML, не то что бы подойти и шины тыкать.

Вы все говорите правильно, и мне вовсе на других не пох, я чту государственные законы и нормативные акты. Есть место, на этом месте я никому не помешаю, днем это место пустует, почему бы не поставить машину на это место? При наличие сухого места на лавочке вы никогда не сядете на мокрое, на рынке вы не будете рассуждать что будет с гнилыми яблоками, вы выберите и купите хорошие.

Еще раз прошу прощения, если доставил своими постами неудобство или мысленные терзания.

123komplett и Kiber нравится это.
  2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мне терзания доставляет то, что таких огромное количество, нет понятия и понимания "собственности", этот двор чей-то, за чьи-то деньги огорожен, да пусть он хоть круглосуточно пустой, это не повод туда лезть, тем более в обход самих хозяев

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не исключено, что забор и ворота установлены ограниченной инициативной группой, отсюда и сумма. Сейчас отбивают свои расходы. А то хитромудрых хватает, сначала не хотят скидываться, типа, все равно сделают. Таких и наказывают рублем, пришел на готовенькое, заплати больше.
    Раз огородились, значит что-то или кто-то им мешал.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Думаю те кто работает рядом и ставит в их двор машины, а может пешеходы...

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.054
    Я извиняюсь за вторжение в спор, но мне то же неуютно, когда разговор заходит о деньгах или собственности. Собственность это пустой звук, сегодня есть, а завтра ее нет, тогда зачем вообще опираться в рассуждениях на такие зыбкие понятия. Гораздо более понятны в России, рассуждения о добрососедстве и взаимопомощи, но хочу отметить, что Володя прав в одном, оторванные от жизни и нормального воспитания поколение 90-х готова шинами своих автомобилей переехать все на свете, особенно раздражает, когда стоит очередь из трех машин, пропускает старушку или коляску, а такой недоросль, летит по встречке, потому что ему кажется что дебильноватые деды просто тормозят. Вообщем мужики, харе, все точки зрения правильные, ко мне на дачу залезли бомжи и насрали в кровать, понимаете, как это тяжело пережить, и не опускаться до мщения или какого то возмездия. Я хочу вот что выразить, общество для этого и создало суды, полицию и автоинспекцию. Гораздо правильнее следовать закону и не применять суд линча.
    П.С.Кстати, Бомжи были местные , нашли бабу егонную по красной туфле, которая осталась на даче, а других таких красных туфлей в округе не было, вот другие бомжи и сдали владелицу. Дали два года, потому что серия была в десяток дач, кстати соседям насрали в кадку с огурцами. Сколько отсидели не знаю, вот так вот.

123komplett нравится это.
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    :bad::bad::bad:
    А Крым наш...

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Гена, абсурдность темы в том, что ищут ясновидящего, который по этим данным
    подскажет пультик подешевле и который можно запрограммировать без вмешательства хозяев. Что уже можно интерпретировать в рамках УК РФ

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.054
    Пойдет как минимум подозреваемым, по первому же случаю угона. Мы то с этим каждый день имеем дело. Повторюсь, клонирование кодов без полномочий до добра не доведет, вон авилайнер и то угнали.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Мне (старперу. Вошедшему в форум почти в начало его возникновения) - приятно читать воззрения от нынешних форумчан. Заслужившим благодаря их (и не только ТЕХНИЧЕСКИМ) воззрениям - ОГРОМНЫЕ баллы! ...чему я очень рад!!!
    А теперь - по теме: - Родной ты наш!!! Ты не ищи в ЭТОМ форуме себе поддержки: - как на*бать других!

Дуче. Говорливый (хитрожопый) ...надеюсь ВСЕ сказал...
    Пора бы его ...и окунуть?!

10. mazyuka

mazyuka Гость

18 мар 2014
    12
    Еще раз прошу прощения у всех кого зацепил.

kibermatik. вы вообще супер, выразили все то что у меня не получалось, все материальное это так фантики ерунда и каким бы это не было дорогим, все это вторично. Корпорации заставляют нас думать наоборот, вот и трясутся все из за материальных ценностей, а человечность попробуй сейчас отыщи. Сейчас главное телевизор потоньше купить, который в следующем году на еще потоньше менять нужно будет.

В 80 в/у разговора бы и быть не могло, при любом количестве автомобилей во дворе.

У нас бомжи вскрыли домик на даче и все залили зеленой краской, вот до смешного, вот что у них на уме было понять не могу.

Всем спасибо, небольшую информацию, но все же какую то я подчерпнул, в отличии от похожих форумов.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика