Came Пульт для откатных ворот

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем mazyuka, 18 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    Себе делал. У меня остались технологические пульты, так вот с них с полгорода ворот можно открыть. :)
    Какая выгода угодить вам и потерять клиента, который еще много-много раз обратится...

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Никогда не делаю скрытных дубликатов, рано или поздно рыб кормить отправишься, специфика работы, доступ, материальные ценности. Раз замараешься, потом в единственном неприятном случае глаза забегают и пипец.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    В этом у нас и отличие. Ты допускаешь это, я нет.

4. mazyuka

mazyuka Гость

18 мар 2014
    12
    На счет бизенса, борьбы за клиентов, все понятно, сам работаю в этой сфере.
    Вопрос был в том, что у всех рыльце в пушку.

Ну да ладно, если вернуться к стартовому вопросу, по моему 5000 р. многовато?

5. mazyuka

mazyuka Гость

18 мар 2014
    12
    В сфере в смысле бизнеса, не автоматики)))

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    Прикиньте стоимость установки ворот с автоматикой и поделите на примерное число автовладельцев во дворе. Вы же хотИте стать полноправным членом, чтоб к вам претензий от жильцов не было?

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    что значит многовато??? многовато длля чего? к тебе подойдут ключ от квартиры твоей сделать, за 5 000 сделаешь? или скажешь что-то мало как-то?

если интересно, отвечаю - я бы подошёл к председателю и спросил на каком основании сторонне ведро захламляет двор, который мы специально огородили на, в том числе, мои деньги... и ему пришлось бы дать ответ, если ответ будет - он заплатил в фолнд ТСЖ, вот квитанция, и эти деньги пойдут на нужды ТСЖ, то это одно, если же - "хер его знает, как-то заезжает", то был бы сначала разговор об этом с хозяином, потом меры против этого корыта... Насчёт делал ли - мусорный пакет на капот машине, загораживающей подход к мусоросборники ставил, одного оленя, объезжающего пробку по обочине, в бок ударил целенаправленно, совесть при этом никак вообще не задевается, я об этом вообще не вспоминаю, пока вот типа такого вопроса не зададут, а уж скольких я со встречной и обочины просто не впустил в ряд, чтоб адреналина хапнули и в следующий раз как все ехали... и никакой злобы - не надо считать себя хитрее или умнее, решил нае...ть - получи в ответ...

я не нарушаю, зачем? могу знак не заметить, например, но это случайность, зачем нарушать целенаправленно?

и аргумент с площадкой детской интересен - на детскую площадку надо на машине заезжать? идите пешком и играйте...

8. mazyuka

mazyuka Гость

18 мар 2014
    12
    Ну давайте по дискутируем.
    Вопрос по площадке и стадиону, к которому должен быть доступ не только детям, закрыт помимо ворот, калиткой с домофоном, т.е. доступ во двор закрыт полностью. Почитайте ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
    там все подробно прописано о законности установки таких ограждений. Но этот вопрос развивать не станем.

По поводу нарушений ПДД, вы говорите не правду, вы неоднакратно нарушали правила ПДД в свою пользу, пусть это были мелкие, незначительные, ни кому не мешающие нарушения (по вашему мнению) но это было и это факт.

По поводу того, что вы бы пошли к председателю ТСЖ разбираться, тоже обман, если бы вы увидели машину которая стоит на положенном месте, не занимает насиженное место кого то из жильцов и вообще появляется когда вы уже на работе, а уезжает когда вы еще на работе. Так вот зная что такая машина есть и что председатель получил за это деньги вы бы не пошли на разборки (если конечно вы работающий человек, и не состоите на учете в соответствующем диспансере) у вас нет на это ни времени, ни желания, факт никому не мешающей, стоящей машины на положенном месте в дневное время никому не интересен, у людей есть на что потратить свое время. Мы говорим не о гипотетической ситуации, мы говорим о реальности.

Я даже открою вам тайну если вы проживаете в огороженном дворе и рядом с вашим двором есть хоть одно административное здание, знайте, в вашем дворе стоят чужие машины, машины ни жильцов вашего дома, машины тех людей которые не скидывались на установку ворот, возможно некоторые даже дали денег управдому за это.

По поводу нае..ть, то кого? Я ставил машину во дворе долгое время, за все время никто даже косо не посмотрел на это, сейчас стоят ворота, я не хочу делать богаче лично представителя ТСЖ, я просто хочу ставить машину. Нет варианта заплатить официально через кассу (я был бы не против), к сожалению нет.

Да и еще удивляют двойные стандарты на жигули 6 модели вы бы насыпали мусора, проколи шины и исцарапали капот, а вот на стоящий на его месте MERCEDES ML 2013 г.в. разве что окинули гневным взором. И не нужно обманывать ни себя не других.

Осуждать кого то это всегда легко, а как вы бы поступили на моем месте? Вот без обмана, скажите как? При наличии возможности изготовить ключ открывающий нужные вам ворота? Вы бы как честный человек стали оставлять машину за 400 м от офиса, без надзора? Только вот не нужно обманывать, особенно самих себя.

Да и вообще вопрос пустой и яйца выеденного не стоит.

Скажите как сделать правильно что бы было хорошо всем, скажите как, я постараюсь сделать так. Только прошу предлагать не космические планы, а что то земное, что то реальное.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    Заплатить 5 тыр. , вы с местом и ТСЖ довольно.
    Чего в чужой монастырь со своим уставом то лезть или пытаться всех надуть.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    машина у меня иногда стоит за гораздо большим расстоянием от нужного мне места, когда работал на закрытой территории, то вообще за оградой стояла иногда, туда и сигналка не добивала, трудно 500-700 метров пешком пройти что ли?

это вот тоже самое, что на тротуарах ставят, газонах, а что? мне же надо, похер, что мешает, что люди специально отгородились от таких вот, МНЕ же надо, вот и живём в дерьме, потому что таких вот вокруг много... но не надо по себе всех мерить, потому что не все такие жалкие лицемеры, а вот это вот лицемерие и мелкость просматривается через предложение прямо:

-сначала ЖК РФ цитируем, потом о собственных нарушениях, да ещё типа "не я такой, все такие" (представь - ездить не нарушая легко, мне за последних шесть лет ОДИН штраф на 100 (СТО) руб с камеры пришёл надом и несколько (2 500р в сумме с теми 100) за три года накопилось, когда права получал новые оплатить пришлось)

ну и дальше бы прям через строчку процитировал с комментариями, только смысл - когда человек хочет сделать что-то, а на других пох, то он сделает, если кто пиз...й не даст, а судя по боязни мерседесов пиз..й ты ссышь получить, да даже бабушек и то побаиваешься, судя по предыдущим постам, чтож тут то такой смелый?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика